Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » Пройти второй раз ПУХ?

Пройти второй раз ПУХ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте все! Я тут на форуме новенькая. Книжку "Путь художника" я всю прошла примерно год назад. Можно сказать, что моя жизнь коренным образом поменялась! Я очень этому рада! Много в чем открыла себя и стала даже... чуточку добрее, может быть... До сих пор каждый день пишу утренние страницы (это было ВАУ с самого начала! :), но вот с остальным (прогулками, творческими свиданиями) как-то дело не идет и ПЛОХО ШЛО И ТОГДА - нет в этом "режима". Кроме того, стало снова сложнее выбираться из "засух" в творчестве (хотя, конечно, куда легче, чем до "Пуха"). Занимаюсь помаленьку по "Золотой жиле", но там нет ощущения, что "время подгоняет", и поэтому делаю от случая к случаю, соответственно прогресс небольшой. Есть ли на форуме люди, которые проходили ПУХ повторно, хотя закончили до этого его полностью? Почему вы решили пройти повторно? Как ваши ощущения? Как вы думаете, есть ли в этом смысл?

0

2

Я проходила. Просто поняла однажды, что некоторые вещи я делала или не так или откровенно динамила( казались глупыми). Потом поняла, что это была только верхушка айзберга ...а там копать и копать... Не факт, что еще раз пройду. :cool:
Делай то, что чувствуешь. Если есть желание пройти еще раз, уверяю, найдешь много нового....

0

3

Время от времени перечитываю - просто потому что захотелось. Делаю некоторые упражнения - те, которые считаю для себя нужными. Или то, что в свое время спустила на тормозах, выполнила скорее формально...

0

4

Привет! Я всё собираюсь, хочу снова прочувствовать и подойти уже без некоторой надменности, которая всё же присутствовала во мне: а ну-ка посмотрим, что это такое и с чем это едят, но и без излишнего восторга: ах эта такая прелесть.. Это труд, это самокопание и, порою, боль. А также хочу почувствовать ту легкость и даже эйфорию по факту прохождения, а ту пугающую пустоту впереди(по окончании) предупредить: я тебя не боюсь. Хочу снова писать стихи, забросила напрочь, а тогда они приходили во время УС.

p.s. может и соберусь, форум меня дисциплинирует, когда видишь своих, прошедших Пух и продолжающих делать шаги, невольно разворачиваешься к самой себе, а что там у меня? Хотя, говорят же, хочешь расмешить бога, расскажи ему о своих планах.., но меня эти зарубки на наших страницах держат в узде и заставляют двигаться в намеченном направлении..

Отредактировано Ivy (2009-09-10 16:21:40)

0

5

Хорошо сказала. Наверное так сейчас и со мной.... :'(

0

6

Собираюсь пройти этот путь еше раз, надеюсь изменю свою жизнь, с первого раза не получилось... но очень многое приобрел и осознал.

Отредактировано Kyneo (2010-03-28 13:00:05)

0

7

Удачи. Ты не одинок!!!

0

8

mastergroomer спасибо!

0

9

Ты с нами??????

0

10

mastergroomer с сегодняшнего дня, я с вами. Не знаю насчет всего пути, но УС начал писать, а это уже хорошо. Подумываю насчет ТС... завтра Пасха, мой любимый праздник в детстве, мама всегда пекла куличи, вот думаю попробовать испечь самостоятельно. Сейчас позвонил ей узнать рецепт, она меня немного остудила, там столько заморочек....  :tired:  дрожжевое тесто.... очень сложно, может просто сходить и купить, заодно прогуляться с Художником :)

0

11

Все, ингридиенты закуплены! щас начинаю делать опару! пожелайте мне удачи!!

0

12

Ух ты!! Молодец!!! Конечно купить проще, но испечь,,,,,это настоящая магия! Ждем фотки и рецепт.
А я яйца украшать сегодня буду. Кулич не пеку, так как у меня духовка плохо печет. Банально купила. И еще мне сегодня куличик  подарили. Приятно! А так приятно заходить в дом где пахнет чем то печеным... Тоже вспоминаю детство. :love:

0

13

mastergroomer Тесто готово, сейчас стоят в формочках, подходят, через часик поставлю в духовку! Фотки буду позже, когда закончу, дабы не сглазить :)

:cool:

0

14

Сопереживаю!! Я по первой своей профессии кондитер( правда это было давно и не правда). Очень жду фотки, ну и как это получилось на вкус?????

0

15

mastergroomer вкусно, даже очень. Дочь с удовольствием доедала остатки теста из тазика в котором месил, просила еще  :D  Посмотрим на конечный результат, я уверен, что будет не хуже а еще лучше! Только вот сахарную пудру найти не удалось.... сделать тоже нет возможности... она нужна для глазури. Сейчас пойду супругу встречать с работы, зайду еще в пару магазинов, надеюсь найду.  :idea:

0

16

Зачем покупать? Делюсь секретами. Самая крутая помадка получится если сварить густой сахарный сироп( не забудь добавить лим. кимлоту или ликер) и когда чуть остынет взбивать, а потом белки добавлять. Или сахар в кофемолке прокрути. И все.

0

17

mastergroomer спасибо за рецептик, помогло! Плита подвела, блин... подгорели куличи... сейчас намазали, посыпали, стоят настаиваются, завтра будет фотосессия  :cool:

З.Ы. Кофемолки у меня нету... я писал, что нету возможности сделать  :dontknow: Но все уже позади :)

Отредактировано Kyneo (2010-04-03 22:33:10)

0

18

То, что подгорели не беда. И у нас в ресторане такое было не раз. Наверное все ненужное уже срезал. Так я поняла сироп делал?
Я тоже фотки сделаю. Обычно мой "брак" съедают собаки( их у меня две), иногда воруют и не "брак". Доча наверное  в полном восторге!

0

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » Пройти второй раз ПУХ?

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru