Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 2 » 3-й день (всего 10 дней Пути)

3-й день (всего 10 дней Пути)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтение Контракта (вслух) + Утренние Страницы – 1 час 7 минут
    Совместил с выполнением Задания №6. Поскольку сначала шло очень «туго», применил военную хитрость: вспомнил фильмы, которые мне нравиться + с кем я себя в них ассоциирую. И дальше всё пошло, как по маслу ;)
Чтение подГлавы «Вредители» + ЕжеДневное Задание № 1 - 13 минут
    Ну не принимаю я текст «Основных правил», вот хоть убей! Смысл ясен, идея принимается. Но вот как начинаю читать - …
Выполнение Задания № 8 - 19 минут
    Явно был зациклен только на том, что возможно, как  говорится, «здесь и сейчас» ;)
---------------------------------------------------
Итого: 1 час 39 минут

Отредактировано Петрович (2007-09-20 14:49:44)

0

2

На третий день напала жуткая лень. Вообще заметила небольшой спад активности у себя - луна чтоли на меня влияет - не знаю  :rolleyes:

Но в итоге все же не с пустыми руками.
Утренние странички + ежедневное 1 + ежедневное 5 (немного раздражает , но я креплюсь  ;) )
В рамках 6-го задания из отрытого словаря иностранных слов выудила 10,  пришедшие в русский язык из английского языка. Ну попутно конечно глазела и на другие слова.  И даже удивлялась некоторым ...  :)

Выполнила задание 8 - Десять мелких изменений. В принципе готова выбрать (то есть выолнить задание 9) одно изменение на выполнение. На эту роль у меня 2 кандидата из 10.
Кстати,  выполнение и того и другого может классифицироваться как творческое свидание,  так что возможно убью двух зайцев сразу.

Задание 8 выявило у меня  жуткое желание объять необъятное  :rolleyes: ,  так что приходилось себя немножечко одергивать. Я конечно понимаю, что "если очень захотеть,  можно в космос полететь" , но начать бы хоть с малого. Правда долгосрочные и  возможно невыполнимые изменения  в моем списке есть  ^_^

0

3

УС вкупе с 1-м и 5-м заданиями. Нормально.

Собрала я таки книжку, дооформила, не удержалась от некоторых поправок и чуть не загубила дело, но в целом мне результат понравился, я в конце-концов смогла убедить себя, что, если первый блин комом, то этот ком пойдёт мне на пользу. И меня постоянно глодало сомнение, что это 8-е задание я выполняю неверно, мне казалось, что я его немного не так интерпретировала, получились не 10 мелких изменений, а 10 желаний, порой настолько глобальных, что я не знаю, когда я их исполню.., во всяком случае не здесь и сейчас.
А кто сказал, что будет легко!)))))

И сомнения насчёт исполнения одного из "изменений" вдруг исчезли, когда я осознала, что это моё желание сделать коллажи из журналов - это моё завуалированное желание избавиться от груды бесполезной мукулатуры, которая занимает приличное место и собирает пыль. Просто так выкинуть жалко, кажется, что они на что-нибудь сгодятся, а ведь до сих пор не сгодились.

0

4

Привет! Ну и как выбросила?

0

5

Привет! )) Те обрезки, что не пошли в дело, да. У меня ещё пара подобных идей возникло, буду претворять. Теперь это не просто мукулатура, это материал.
А какой хороший вопрос!  Я ещё не готова, чтоб раз и со свистом всё в помойку.))

Читка основных принципов + анализ того, как выражается мой скептицизм. И оформлю колодец.

Отредактировано Ivy (2008-03-10 14:47:09)

0

6

Покажи,что получилось!

0

7

этот день выдался тяжёлым. еле встала, написала УСы и после них захотела спать ещё сильнее. а надо было вставать и идти на танцы. пришлось заставить себя отправиться в город.
оттанцевала нормально, но вернувшись домой залегла в ванну и через некоторое время поняла, что сплю в воде. встала, легла в постель и проспала ещё часа четыре  ^^ . еле дожила до ночи и, ничего не прочитав и не сделав по ПуХу, завалилась с головной болью в постель.
пока писала УСы поняла, что хочу нарисовать одну вещь. а именно дверь, закрытую, но из-за которой пробивается свет. дверь сама зелёная, с витражом ярким. хочется нарисовать её большой, т.е. лист должен быть крупным, таковых дома не имеем, придётся покупать.
вот и всё.

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 2 » 3-й день (всего 10 дней Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru