Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Держите меня сильно! Присоединяюсь!

Держите меня сильно! Присоединяюсь!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет! Я присоединяюсь к Вам, дорогие художники! Немного о себе: о-о-о-чень хочется перемемен в жизни, как -то кисловато жить. Начинаю путь во второй раз, первый сошла с дистанции на 3-й неделе. УС давались сначало тяжело, а после 1-недели стало даже интересно ( даже сказку написала, кому будет интересно обязательно вышлю). Сейчас очень активно пользуюсь УС. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!! ОЧень хочу пройти путь до конца, прошу помощи!!!! Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

0

2

Привет! И  успехов в Пути!! Можешь показать сказку всем нам.  :flag:  Перемены будут, только надо себе  разрешить им произойти. Расскажи  нам о своих мечтах и желаниях. Какие таланты прячешь?

0

3

Ой - тоже приветствую. Я только начала сегодня. Третий раз)) Но теперь в компании. Кстати - первый раз закончился на гневе. Я очень испугалась того, что начала ко всем испытывать бешенный гнев. Мне казалось, что МЕНЯ ПОДАВЛЯЮТ! Вот как)) Ну т.е. не я подавляюсь - а меня подавляют. Очень потом смеялась - но занятия пришлось отложить. Вот они - ловушки на пути)))
А второй раз даже и не помню как перестала работать - по-моему на первой же неделе. Энергии не было совсем).

0

4

Бог любит троицу.... :mybb:

0

5

Спасибо что не бросили! Поделюсь впечатлениями: чего хочу пока не знаю, но самое интересное, что после утренних страниц стала слышать тихий , скромный голосочек истинных желаний. Так интересно!Оказывается все это время говорила , и мечтала , и творила  только голова,  а душа молчала. Насчет внутренних монстров, этих цензоров- ух как надоедают. Если бы впервый раз занималась, можно подумать о первых признаках легкой шизофрении. Оказывается нужно еще быть готовым и набраться мужества. "Психи" бывают, но я стараюсь делать именно то , чего не хочется. Очень много страха перед действием. А вообще мечтаю добиться успеха в бизнесе. И реально понимаю, что без творчества здесь не обойтись. Может кто поделится , как "Путь художника" помог успеха достичь? Всем удачи, еще раз спасибо за поддержку (очень стимулирует) :cool:

0

6

Однажды я прочитала-"тихие мысли громкая Душа". Это про нас.
Про бизнесс. Можешь прочитать "  мечты сбываются". Год назад открыла свой салон,мечты действительно сбываются. Главное, что бы понять чего хочешь и какое твое истинное желание. :love:

0

7

Понять то-что хочешь- пока первое что хочется добиться. НЕмного не поняла--"тихие мысли громкая Душа"- это произведение или аффоризм?

0

8

Афоризм. И с некоторых пор для меня руководство к действию. Проблема в том, что мы не умеем слушать других и свои желания. Стараюсь быть "тихой", что бы не прослушать что-то важное.

0

9

Юлия, гнев это здорово!) это замечательное топливо! у меня тоже часто гневные настроения, связанные с подавлением, я представляю себе, как разжигаю своими негативными мыслями печку.

0

10

Спасибо, Лесли))

Теперь вот мне наоборот недостает сильно этого топлива((( Как испугалась тогда - так и боюсь теперь гнева.)

0

11

Может тебе гнев  или то, что мешает надо прорисовать? Мне очень помогает.

0

12

Всем огромный привет!!!! Возвращаюсь после большого перерыва. Начала опять путь художника заново. Дошла до 9 недели. То, что путь работает независимо от нашего желания-для меня было большое открытие. Делая пропуски , буквально бросая Путь, а потом возвращаясь.я поняла , что все работает без меня.Все что было описно на следующей неделе , которую я не читала, а проживала- я былапоражена. как четко написана программа. Самое интересное, есть очень ощутимые изменения в ощущении жизни и всего происходящего. Но в душе есть неудовлтеворенность, как будто только приоткрылась дверь, а до своей сути, своих желаний еще не добралась. Пыталась начать заново выполнять упражнения с первой недели, но чем больше читаю теорию-понимаю все по новому. Такоеощущение.,что никак не могу найти камень,  чтобы оттолкнуться и плыть свободно. А в общем , я стала намного спокойней, счастливей и жизнерадостней. И ещещ, подскажите как поставить фото на мою страничку?

0

13

AGENTESSA, с возвращением!!!
Про фото: наверху выбрать "Профиль", дальше слева "Аватар". Потом загрузить то, что нравится.

0

14

С возвращением!!!! Очень рада твоему появлению!!!! :flag:
И ты права на все 100%, это действительно работает!!!!

0

15

Спасибо за сообщение!!! Такой кайф на сайте творится- продолжение утренних страниц с творческимми свиданиями Пишешь все что идет в голову, это здорово.Единственное пока не могу разобраться- на сайте нужно заходить на все темы, чтобы свои сообщения посмотреть ?

0

16

Я лично просто нажимаю-" новые сообщения". И вижу есть ли что то новое. :writing:
Расскажи про своё лучшее творческое свидание?

0

17

Уже несколько дней в ступоре, не могу ответить на вопрос. Для меня последнее время все превратилось в творческое свидание. Наверное для меня это разговор на бумаге, те же утренние страницы, или вечерние. Они у меня проходили очень бурно, всплывало много эмоций. с ними и работала, перевоплощалась.Старалась понять себя, послушать что происходит в теле. Да, я теперь поняла. лучшие свидания-это была моя встреча с о мной. Сейчас прошло время, и я вернулась к первым заданиям. Выполняю не на таком подъеме. Но самое главное, я стала по другому относиться к обстоятельствам и тому что меня окружает. Было много бездействия. а просто мечты и фантазии , и где-то иллюзии. Я думаю мое творческое свидание в плане сотворения мною еще впереди. У меня такой вопрос-последнее время душевное состояние не в покое. То взлет, то падение.А это может быть кризис среднего возраста?

0

18

Угу,, еще скажи пенсия...
Ты же действительно сотворила ЧУДО!    Честно! Ты просто услышала, тихий голос своей ДУШИ!!!!!!!!!!

0

19

Дорогие ребята! как меня растрогало, что я вас нашла. Я в конце первой недели. Со стороны успешная и талантливая, внутри потерянная и неуверенная. Уставшая, дошедшая до апатии к собственному я, к атрофированному желанию делать именно то, что хочется, а не то, что вроде как бы нужно кому-то.... как я рада, что вы есть ! я теперь с вами !

про успехи скажу, что  проснулась в 5 утра специально чтобы первый раз по-настоящему с утра вести страницы, но моя двух летняя дочь, сразу почувствовала неладное, пришлось ее кормить, развлекать поить чаем, она даже согласилась съесть суп в 6 утра... сейчас она спит, я ликую )))  Я чувствую что я на правельном пути и дай мне Бог силы вставать каждый день с утра ( а не в 11- после ночных мук) и найти как раз то время на общение с собой и на любовь к себе . Когда я успела ее потерять? ее как будто и не было ... Удачи всем )))

0

20

Привет! Как хорошо, что я вас нашла! Меня вело провидение. Внутри все разрывается, пытаюсь взять себя в руки. Я присоединяюсь к вам, хотя я человек не творческий, а может просто не знаю об этом. Когда начинаются перемены в жизни? У меня ощущение, что мир рухнул. на путь художника надежда, как на последнюю ниточку.

0

21

Здравствуйте  :) ,
действительно замечательно, что есть такой форум, где мы можем обсудить волнующие нас вопросы. Огромная благодарность создателю и вдохновителю данного форума. И хотя сейчас октябрь, но оформление зимнее Сегодня пошел первый снег. И на душе так радостно и светло.
Я много раз брала разные курсы по саморазвитию. Какие-то заканчивала, большинство бросала, поэтому результаты не сильные. А сейчас нашла 2х человек, которые меня вдохновляют это Ольга Яковлева и Сергей Змеев, и книгу "Путь художника". Моя мечта, как раз ее я прописала в своей сфере деятельности (пока не профессионал), это стать успешным профессиональным дизайнером интерьеров, открыть свою дизайн студию, а также писать, рисовать, танцевать, открыть и вести свой инфобизнес. Потихоньку продвигаюсь вперед. Большие надежды на книгу, т.к. основа всей моей деятельности - это рисование, писательство, в общем творчество. Как говорится, без него далеко не уедешь. И большая надежда на форумчан, т.к. поддержка порой бывает очень нужна. В общем, начинаю свою первую неделю)))
Удачи всем и успеха в продвижении на Пути творчества)))

0

22

Привет всем начинающим / продолжающим/ настоящим художникам и тем, кто пока не знает, что он художник)))! надеюсь, к моменту окончания курса Пути Художника, мы и окружающие об этом узнают) поддерживаю всех, кто решил открыть для себя эту книгу!) успехов и смелости всем нам!

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Держите меня сильно! Присоединяюсь!

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru