Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Цензор. А какой он у Вас?

Цензор. А какой он у Вас?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот стало интересно, кто сидит внутри Вас? Лично у меня внутри сидит такой себе приличный сноб, весь правильный и логичный. Ни чем ни привлекающий к себе внимания и в то же время тщательно отслеживающий каждое движение, дабы не сделать ничего такого, над чем бы смеялись.
Вот такой:

http://vv.com.ua/files/2009/02/25/14866/30423.jpeg

Отредактировано ViTu (2009-04-28 13:42:10)

0

2

Ой, во мне сидит лентяй. Но все думают, что я трудоголик. Если бы была подходящая фотка, то наверное это был бы археолог. :cool:

0

3

Мой на данный момент - душевед-треплограф. Морально устойчив, психологически грамотен. В курсе последних тенденций.
Достал, скотина, - не то слово!

0

4

Интересная тема. Мой цензор зануда, но хорошо поддается дрессировке. Год назад твердил что-то вроде "Ну и что ты натворила? Полная фигня!", а теперь мягенько так: "Это конечно полная фигня, но переделай. Можешь лучше" ;) Прогресс, однако.

0

5

А мой цензор - это моя Мама. На все смотрю через призму ее мировосприятия. А как она отнесется, что бы она сказала, какой бы совет дала, понравится ей или нет.
Мне уже 30 лет. С 16 лет сбежала из дома. А она все еще сидит в моей голове. Понимаю, что не мои решения, не мои мысли, а вбитые с детства, но делаю все что этот цензор говорит.

0

6

Да...это трудно.. но материнский мегаэгоизм преодолеть можно.

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Цензор. А какой он у Вас?

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru