Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 2 » Путь начинается с апреля

Путь начинается с апреля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

признаться, мой путь начался уже намного раньше, странички пишу уже месяца 2, да и первую неделю прошла месяц назад.
Поэтому эту темку и начинаю.

Дата сегодня удачная, как раз вторая неделя.

Беру на себя обязательство каждый понедельник высталять отчет о прошедшей неделе художника и каждый вторник начинать новую.
Кому такое расписание удобно присоединяйтесь.

0

2

Удачи и успехов. Тебя ждут потрясающие открытия в переди! :flag:

0

3

Спасибо! :idea:

0

4

Отчет о первой неделе (длиной в месяц)

Ежедневные Странички - каждый день (минус дня 3-4). Ради них просыпаюсь по утрам, причем раньше будильника (Вещь для меня небывалая и ранее почти невозможная).

Творческая прогулка - 1. Но зато каким путем я к ней пришла! Совершенно невероятным стечением обстоЯтельств.
Последнее время я стала сталкиваться с тем, что в Чехии на чешском издаются весьма передовые русские книги, и Пелевин, и Лазарев, и Синельников и т.д. Любопытство повело меня дальше, что еще этакого они перевели. Одной из самых светлейших книг, которые я прочла в своей жизни есть книга Конкордии Антаровой "Две жизни".  Чут-ли не прикола ради я задала в поисковик Антарову. И нашла! Книгу 1949 года "Беседы со Станиславским" в букинисте. Эта книга ждала меня 60 лет, ее еще никто не читал, странички были слеены. Мне никогда не пришло бы в голову читать о театре. Мысль о возможности причастности к сцене не пролетала головой как таковая. Но мне хотилось вкусить стиля Антаровой и я зачиталась. Сколько же света, милосердия, справедливости, истинной жизни было в этой книге! И я допустила причастность.
Так вот моя творческая прогулка была в театр-студию.

0

5

Из первой недели - прописана 10 раз фраза о том, какая я творческая. Сделаны заметки куда уходили ругающие и завидующие мысли.
Перечислены 3 чемпиона c чемпинскими случаями вместе
Оформлен зал монстров (только в письменном виде)
Напиcано письмо редактору
Да здравствует вторая неделя!

0

6

Поздравляю и как все интересно у тебя! Да, раритетная книга!! У меня тоже часто книги появляются из неожиданных мест. :flag:

0

7

Ага, пути совершенно фантастичны.

Стараюсь отпускать и очень много е приходит.
А вот вторую неделю все никак не начну. Почему то жутко не хочется делать упражнения.

А странички набирают на силе. Сегодня в страничках начались, а потом в продумывании и проживании довершились такие вещи! Которые думаю на меня действуют по всем фронтам - и на психику, и на физическом. Спасибо Джулии. гениальная женщина!

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 2 » Путь начинается с апреля

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru