Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » А Вы прошли весь курс до конца?

А Вы прошли весь курс до конца?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

А прошли ли Вы курс до конца?
Да

33% - 3
Нет

11% - 1
Прохожу

33% - 3
Прохожу, но пока в "тупике"

22% - 2
ну и, конечно же, свой вариант....

0% - 0
Голосов: 9

31

ОК! Поняла. До встречи на моей странице )

0

32

Привет, Катерина, рада знакомству!
Я не сначала тут, первые недели проходила самостоятельно.
Можно по желанию - проходить курс на форуме или "в интимной обстановке" :flirt:

0

33

я прошла...и некоторые пункты дважды)))Можешь почитать мои  посты и тогда поймешь..как ПУХ мою жизнь раскурутил)) :blush:

0

34

mastergroomer написал(а):

я прошла...и некоторые пункты дважды)))Можешь почитать мои  посты и тогда поймешь..как ПУХ мою жизнь раскурутил)) :blush:

Подпись автора

Золотая Рыбка-Золотка в избытке

Пробую читать тут все, но еще слегка запутываюсь, кто кому чего написал. то есть. кто автор, а кто отвечает.
Я понимаю, что надо что-то с собой делать, но, в конечном итоге, все равно все зависит от нас самих.... Чей-то опыт только лишь вселяет надежду... Есть возражения? Жду.

Отредактировано Катерина (2013-01-11 21:40:55)

0

35

Катерина написал(а):

Пробую читать тут все, но еще слегка запутываюсь, кто кому чего написал. то есть. кто автор, а кто отвечает.Я понимаю, что надо что-то с собой делать, но, в конечном итоге, все равно все зависит от нас самих.... Чей-то опыт только лишь вселяет надежду... Есть возражения? Жду.

Да, какие возражения? Все правильно. Просто если все читать, то поймешь, что были люди которые что то смогли преодолеть, а кто то..так и не решился. И это тоже опыт. Ведь мы все делаем для себя, а не для кого то.

0

36

Ну тут имхо для каждого еще свой период "вызревания", что одному далось быстро, другому надо "поварить" в себе сначала. Главное, хоть что-то делать, пусть маленькими шагами, но двигаться.

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » А Вы прошли весь курс до конца?

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru