Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » 4-й день

4-й день

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

много дел. главное - это разрешение вопроса с таможней (я заказывала серебряную фурнитуру из Бали). три дня перед этим я плохо спала, всё ждала подвоха и тянула с походом туда и выяснением проблемы. оказалось, что продавец сам себя перехитрил и моей вины никакой. вчера ещё, на фоне жуткого мандража, мне пришло в голову заглянуть на один сайт и там мне был дан ответ по этой ситуации, который полностью привёл меня в чувство. так что сегодня сходила за посылкой без тени беспокойства, день осветился солнцем). как всегда по дороге заказала пустой троллейбус определёлнного маршрута, коий не замедлил приехать. это всегда приятно).

была у вредительницы, много общались, в целом очень приятно провели время. под конец встречи меня поучили делать ещё бусины из стекла, после чего благополучно вернули домой.
на улице сейчас потрясающий снег, красота, да и только...
завтра будет снова много дел.

о, а вчера я получила посылку с натуральными красками для волос (увы, у нас таких нигде нет), душистым био-мылом и бальзамом для губ (всё мне, мне :))). вчера покрасилась на ночь и проснулась с утра в ужасе, думая, не передержала ли я краску (она на основе хны, там ещё много всяких растений хороших). но нет, всё удачно, так что я теперь с рыжинкой :).

0

2

Как интересно и как здорово. Эх,,,обуяла белая зависть...  :love:

0

3

С удивлением отловила сама себя на том, что хочется сачковать и отлынивать. То утром хочется поспать лишних полчаса, то кажется вечером, что устала после работы - сплошные отговорки, одним словом. Правда, я посмотерла на форуме, что через это почти все проходят. Пока удается себя уговорить, чтобы не сваливаться в лень и безделье

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » 4-й день

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru