неделя на грани фолла. т.е. вроде бы и всё хорошо, но и плохо одновременно. я пишу эти строки в 1-й день 6-й недели. причём о трёх предыдущих днях я написала тоже только что - по памяти, а-то и сверяясь с УСами тех дней (!!!). у меня не сделано ни одно задание за эту неделю. это с одной стороны, но с другой - я сделала очень многое из прошлых и вообще сделала многое из того, что висело на мне гирями по жизни в принципе. я успела побывать на ТС и даже получить от него удовольствие. я толком не прочитала главы из книги (!!!). всё это напоминает мне затык с прошлого прохождения, правда тогда я на всё это смотрела сквозь пальцы больше. а сейчас оно настолько болезненно даётся - вот это неуспевание... неужели всё снова не так? как же быть?! так обидно за себя, сил нет.

хочу здесь зафиксировать одну мысль, которую отловила на этой неделе. вот она какая: я знаю, что это в общем-то известный факт - если ты ставишь точку на листе бумаги и вдали от неё ещё одну, то соединить их почти абсолютно прямой линией от руки можно только в том случае, если смотреть не на грифель движущегося карандаша, а на конечную точку. так вот и с целями. главное их осознать и иметь их в поле зрения, а нас приведут к ней прямо. и при этом следить за дорогой, за рукой, не надо. всё произойдёт практически само.