Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » восьмая, да-да-да!

восьмая, да-да-да!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

открывать глаза буду уже следующему рисунку ) но тут они.. приоткрыты слегка )
http://journals.ru/attach/219/21851/770542.jpg
а что значит если в  мужской?

Отредактировано Vivamarina (2008-12-09 13:56:07)

0

32

Потрясающий рисунок! Взяла себе! Просто в мужской зоне пустота,,,,нет сияние есть где-то там.Т.е заполняй. Это твое внутреннее пространство. Но прогрес явный! Ты помнишь, все что внизу жизнь физическая,а то что вверху дух,интуиция... :cool:
Расскажи, на чем рисовала? Акварель?

0

33

mastergroomer спасибо :)
мне непонятно назначение мужской и женских зон, что это значит? то етсь вот ты мне говоришь, мужска зона пустая, надо заполнять -  а я не совесм не понимаю чем ее заполянть? если это мое ян, то собственными какими-то более решительными качествами? или это  что-то более внешнее, типа наличия поклонников или еще чего-то? .. и как относится мужская половина и дух/интуиция? не, психолог из меня так себе :)
а рисовала на планшете в фотошопе, в общем-то левой ногой, потому что на более подбробный рисунок просто времени не было... да и когда н елевой ногой, ,то довольно вымученно получается как правило ) а вот акварель у меня как-то не очень.. то есть когда хожу на уроки живописи, вес ок, а когда сама, то тухло и серо, и вообще как пятилетний.. :)

0

34

А мне как раз понравилось, что глаза закрыты. Такое доверие к пространству..

0

35

Все правильно. Внутреннее отображает внешнее. Нарисуй своего внутреннего мужчину или хотя бы опиши его. Или хотя бы от его имени напиши, что он о тебе думает...очень забавно получается. Найди свое... :glasses:

0

36

mastergroomer чото я все  равно ничего не поняла :) какой такой внутренний мужчина? у мнея только внешний есть )

0

37

я зависла на восьмой. на задании первом. я не знаю, чего я хочу. я каждый день ищу ответы о собственной цели и я их не вижу.
я фокусирую взгляд то на том, то на этом, но внимание быстро ослабевает и я понимаю. что цель снова не та.
нет цели - нет мотивации работать. нет работы эффективной и направленной на приближение к мечте.
кажется на восьмой неделе я вернулась к тому, с чего начала. может мне тоже начать пух сначала?..

0

38

Девочки, а может это просто конец года и нужен небольшой отдых? Отпустить все и перезагрузиться. Вы же такие молодцы все и обязательно найдете и цели и силы :) 
У меня тоже бродят мысли еще раз по ПуХу пройтись, но все равно нужно сделать паузу.
Мне здорово полегчало после того, как решила немного отдохнуть от ежедневных УСов и разгребания своих проблем. Зато усиленная терапия ТС (не раз в неделю, а как можно больше) очень освежает.
Держитесь :flag:

Azzzar а может не сопротивляться - в калачик, носом в подушку, обложить себя вкусненьким или тем, что радует, и не вылезая из под одеяла - почитывать УС? Мне тоже было страшно перечитывать УСы сначала  - я читала их в ванной.

Отредактировано Amalgama (2008-12-15 16:40:03)

0

39

пожалуй я закончу восьмую неделю. из нее вынесла еще одно открытие. когда я делала идеальный день то мне надо было туда внести как ожмно больше дел для себя. а вот когда я делала идеальный-идеальный день и включала что-то в обычный день, то оказалось, что испытываю массу восторга, когда удается что-то сдлеать для дом и для семьи притяное :) а потом уже можно и на себя.  :) а вообще я отчаянно халтурю со страницами - пишу их чутьли не раз в неделю, когда нахожу времени час или больше, потому что 20 минут утром это совсем не дело, толку от них никакого, а вот когда все три страницы напишешь, то там начинают разборы полетов и эмоции, в общем еще столько же времени надо чтоб в себя прийти.. короче не утренеее развлечение совсем
еще я более менее определилась с целью и примерно наметила план захвата мира, хоть и условный, но лучше чем ничего.. скакала воккруг этого задангия недели лве и так и эдак к нему подходила, а все никак... но вот хоть что уже есть и я иду дальше, на девятую
и вообще пора закачивать уже, у меня уже есть ощущение некоторой завершенности процесса, в том плане , что мне показали дорогу и я иду, а мне все еще продолжают дорогу показывать и советуют по десять раз не бояться ) я конечно же пока иду - не боюсь и мне кажется уже ничего не испугаюсь, ведь я уже такая сильная, но это как правило до первого кадавра за поворотом :)

0

40

Да,,самоедство затягивает! Но зато сколько осознований! :cool:

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » восьмая, да-да-да!

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru