Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 2 » Продолжение следует

Продолжение следует

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После окончания первой недели я была полна энтузиазма, и была уверена что все получится. Но уже через пару дней появилась какая-то пассивность, и вот моя вторая неделя затянулась, длится она уже 16 дней. Это какой-то ступор, задания кажутся ужасно глупыми и невыполнимыми. Хотя некоторые я все же выполнила, и результат меня не очень обрадовал.
В последнее время у меня появилось огромное желание рисовать, и это удивительно, потому что я никогда не умела рисовать, вместо хорошеньких рисунков у меня постоянно получались каракули. А еще за у меня появился блокнот случайных встреч. В него я записываю те события и встречи, которые приносят мне удовольствие и радость. Конечно, эти же события я потом описываю в утренных страницах, но в тот момент когда это происходит меня переполняет столько эмоций, что я просто обязана это записать. И очень приятно потом читать эти записи, будто переживаешь тот момент снова.

0

2

Привет!Я тебя очень понимаю,,,,но вынуждена огорчить, чудес без наших усилий не бывает. Не относись к заданиям слишком серьезно. Не надо их анализировать. Будь как невинный ребенок поиграй в эту забавную игру. Хотя продвижение у тебя есть, а ты  и не заметила как изобрела свое .. "блокнот случайных встреч" , ты первая, кто такое придумал.  Здорово. Не отчаивайся, иди вперед! :flag:

0

3

Согласна, отличная идея.  :flag:

0

4

Дела продвигаются по-тихоньку, но результат все-таки есть. Вчера наконец решила не откладывать и не отмахиватся от своих желаний, после работы зашла в магазин и купила краски и набор кисточек, заодно еще новий блокнот прикупила. Вечером очень долго не решалась взять в руку кисть, а когда все-таки взяла, то сразу поняла что хочу нарисовать. Интересно, можно ли увидеть радугу ночью? На моем рисунке точно можно! Я понимаю что он далеко не идеален, но это мой рисунок и для меня он много значит. Даже мой внутринний Цензор поворчав немного признал, что моя радуга не так уж плоха.

0

5

с возвращением! как это  здорово когда все таки удается продвинуться вперед и ты понимаешь, что не зря это сделал! я свои пять недель прохожу все лето, временами впадая в ступор, но каждый раз, когда удается выйти из него -  безумно радуюсь!

0

6

Молодец!   :flag:  Главное - перебороть себя и своего Цензора, взять кисть, карандаш, сакс (привет Алонсе  :D ) и позволить радовать себя.  :love:

0

7

Радуга ночью! КРУТО! А я вчера нашла оченную картинку. Что то не загружается.

0

8

спасибо за поддержку! :yep: иногда думаешь зачем мне все это? ведь все равно ничего не выйдет, зачем себя обманывать? но потом я захожу сюда и ваша поддержка возвращает меня на ПуХу. ваш пример показивает, что я не одна такая, что все можно, все в моих руках. я вижу как меняется моя жизнь и мое мировозрение. очень важно в этой жизни замечать что-то кроме ежидневных проблем и трудностей, и наполнять свою жизнь чем-то ярким и солнечным.
моя вторая неделя закончивается как-то неожиданно. задания я выполнила, и кажется даже поняла их смысл. также я поняла, что ТС у меня уже состоялось, состоялось когда я рисовала свою радугу, столько положительных эмоций я давно не испытывала.

0

9

Поздравляю с завершением второй недели!  :flag:  Знаешь, всё не зря!
А когда поддерживаешь кого-то, у самой энергии прибавляется. Это как подарки делать, мне больше нравится.   :)  Ведь это и обмен опытом, и эмоциями, и подтверждение некоторых твоих задумок и размышлений.  :yep:

0

10

Вот  и правильно сказано. Чем больше даешь положительного другим, тем больше получаешь. Один лама сказал.  " Мы притягиваем к себе то, Что ИЗЛУЧАЕМ!!!" Представь скллько хорошего  к вам притянется! :flag:

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 2 » Продолжение следует

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru