Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » "Но впереди вся осень..."

"Но впереди вся осень..."

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Извините, если кого задела столь попсовая цитата... Однако ж - лето кончилась, а - всегда найдется, что сказать...

0

2

Алонсик ты как всегда вовремя.
Ну ,что могу сказать о себе. О грустном, моя подруга которая недавно уехала в Америку очень больна. Онкология прогресирует. Сегодня отдала документы на визу. Буду молиться, что бы дали. Конечно Хочеться положительных впечатлений от поездки. Там прекрасные места. УС терзают меня настоятельно требуя сделать ремонт. Воскресенье посвятила перекраски ванной, опять буду красить кухню, Почему то срок поставлен к 15 сентября. Словно к чему то готовлюсь. Интересно к чему? В планах связать шарфик. И конечно РИСОВАТЬ. А осень я люблю....

0

3

Я тоже осень люблю... и боюсь... Прошлой осенью меня догнала кошмарная депра, думала даже к врачу обращаться. К счастью, доктор - моя хорошая знакомая - ничего подозрительного не заметила, провели вечер за приятной беседой под чашку кофе, вот и все... Однако подкосило меня основательно... "Никого не пощадила эта осень"... Из моих друзей, во всяком случае... Но это, надеюсь, останется в прошлом году.
Mastergroomer, а ты куда конкретно собираешься? Какой штат?

0

4

Хотя цвета осени - самые любимые, тоже опасаюсь осенних депресняков. Прошлогодний ноябрьский здорово мне жизнь подпортил. В этом году уже готовлюсь заранее, придумываю, чем себя загрузить, чтобы самое темное время года прошло стремительно и при свечах.
Предчувствую, что получится :rain:

0

5

А для меня осень - хуже керосину! И называется эта керосина - первое сентября. Третий год заново начинаю учиться в школе совместно с сыном. Ему как-то все равно, а у меня - ломки. Уроки, собрания, опять уроки, опять собрания. Даже каникулы не в радость, так как ломаешь голову, куда же и кому же свое чадо пристроить. И холод, и слякоть, и красный нос. Может, просто настроение у меня сегодня не очень, но как-то безрадостно.

0

6

Осень - бабье лето, в этом году, нам обещали, будет долгим:
СинЕе небо только в мае,
А столько золота видали ль вы!
Листвой шурша, пройдём по парку -
В шуршаньи листьев слышим: Здрасте!
Скоро буду...

Зима.  :P

Отредактировано Ivy (2008-09-03 16:31:36)

0

7

Аонсик ты гений. Честно. Несколько дней не выходят из головы твои слова, засыпаю и просыпаюсь с ними-« Старость –это времени усталость!» Гениально ! Мы пытаемся обмануть время, тело. Почему всякие косметические ухищрения, имеют кратковременный эффект. Тело трудно обмануть, когда устал дух… Мы требуем у бога-Дай и побыстрей! Мы продавливаем пространство. Нам дают, только расплата очень быстрая и суровая. Пример Золушки. Да, приперлась на бал, как принцесса, но и фурор был недолог. Наверное эффект был бы другой если бы всего добилась сама. Но это я полезла в дебри.  Как говорится не в осуждение , а в рассуждение. Вот так и с моей подругой. Через три месяца после свадьбы, узнать, что имеются метастазы в мозгу, в легких и в почках. Меня многие не понимают, почему я иногда , как им кажется, затягиваю и чего то жду. Та жа ситуация с Русланом. Фурункул должен созреть и прорвать. Я хочу прожить этот  опыт,  что бы подобного в моей жизни не повторилось. Так что не даром, мудрые желают –« БОДРОСТИ ДУХА».
Дорогие подруги! Я и Вам желаю, Бодрого Духовного Состояния, а значит молодости и здоровья. Гармоничного общежития с Пространством, а значит и с Богом.  А вследствие этого пусть реализуются все ваши мечты и желания, наслаждайтесь ими долго и счастливо. Алонсик тебе отдельный  респект!
:mybb:

0

8

mastergroomer, как-то больно стало на душе от твоих излияний. Конечно, это всё пройдет, но и боль такая нам периодически нужна - отрезвляет. Только...., не надо к ней привыкать.

0

9

mastergroomer писала тут писала в поддержку, но все слова какие-то пустые и не передают ничего совсем. в общем, держитесь. желаю бодрости духа.

0

10

тоже писала не раз, но стирала. Что тут скажешь?..  Только глубоко в душе тихонько пожелаешь, чтобы все печальное прожилось и прошло.
У меня мама в зоне риска, год назад пришлось научиться полагаться во многом на Бога в том, что не в наших руках. Вот только жаль, что близким свое осознание не передать. Даже кагда человеку дается еще один шанс - не все его способны разглядеть.

0

11

Mastergroomer, а я скажу, что ты, ты - гений. Сегодня я металась и блуждала, не движется у меня, а хочется - здесь и сейчас. И честно, бодрости нехватка. Так что твои рассуждения вовремя. (Синхрония, блин.)
Я желаю этого и тебе, и твоей подруге, но ведь ты сможешь и ей об этом рассказать. Спасибо.

Отредактировано Ivy (2008-09-04 17:16:54)

0

12

Жаль... что кто-то просыпается с такими печальными словами. И досадно, что их сказала я...
Mastergroomer, ты большая молодец. И делаешь для своей подруги лучшее, что только можешь. И всё, что в твоих силах, в столь непредсказуемой, вообще-то ситуации.
А места, куда ты едешь, и впрямь замечательные, волшебные...
И - да пребудет с тобой Сила!

0

13

:'( Да, нет слова не печальные, а замечательные по своей глубинности, что ли.Очень на многое посмотрела иначе и пришли нужные и правильные решения. И я очень благодарна, Алонсе, что она их нам написала. И благодарна Вам подруги за поддержку! И светочка не смотря на трудное положение полна любви и счастья. Как говориться лучше немного, но вкусно. Конечно я ей все говорю и именно это ей и нужно. Жалость подлое и мерзкое чувство. Сама себе удивляюсь, что готова преодолеть весь этот путь без страха и сомнения. Наверное я его выплака тогда, когда об этом узнала.Если все действительно получиться я буду очень счастлива! И это будет фатастическое творческое свидание! :writing: Некоторые скажут, что мы тупо плывем по течению, но это неправда! зачем барахтаться, когда можно экономить силы  и при этом спокойно оглядеться по сторонам. Подсказки кругом, надо только научиться их видеть. А за суетой и  криками на помощь, на мели мы все пропускаем самое важное!!! Честно проверено!

0

14

Мне понравились слова, кажется, Спинозы: "Счастье это не награда за добродетель, но само - добродетель". Передаю не совсем дословно, однако суть именно в этом...

0

15

Да, здорово сказано!  :cool: Работала до поздна???? А когда спишь?Хочу рассказать, как у меня складываются взаимоотношения с пространством. Обычно времени на домашние дела у меня нет. Приезжаю поздно, пока собак выгуляю, что-то зажую, время золушки уже настало. Помните  УС мне рекомендательно-принудительно  заставляют заняться квартирой.  В прошлые выходные у нас был шквалистый ветер, дождь и холодно, температура опустилась до +7. В итоге я сидела дома, зато полностью перекрасила ванную и навела порядок в цветах и на балконе. Сейчас в работе затишье. С одной стороны думаю, что нужны деньги, столько платежей и расходов впереди. Но, тут же себя одергиваю, значит, мне дают опять время заняться бытовыми делами. Сегодня освежила стены в коридоре и размораживаю холодильник . Навела порядок в кухонном шкафчике. Выгребаю все лишнее. Очищаю пространство. Заглянула в УС, а ведь все делаю строго по плану. Осталось перекрасить кухню. Тут  клиентка рассказала, какую замечательную краску купила, что при ней колер навели и блестки кинули. Решила воспользоваться подсказкой пространства.  А в награду, за все мои труды, если будет хорошая погода, то мы с подругой устроим себе маленькое приключение. Хочу  съездить в Соль-Илецк на следующие выходные. Там соляные озера, мертвое море отдыхает.   Для подруги это первое путешествие на машине, и вообще места неизвестные. Будем первооткрывателями себя чувствовать. Очень ,волнительное ощущение!

0

16

Сплю - как большинство людей. Часов восемь-девять. Мне с утра в контору не надо, я дома перевожу. Иногда могу встать очень рано - в свое удовольствие, очень люблю такие утра, стараюсь потихоньку переквалифицироваться в "жаворонки", а то - это ж сколько я такой благодати продрыхла. Если чувствую, что вот-вот поползу в депресняк - могу устроить себе просто бессонную ночь, главное - чтобы было, чем заняться. Немало таких ночей стало настоящими "прорывами", все резко менялось в лучшую сторону...

0

17

Алонсик! А украшение продолжаешь делать? Тут мой мелкий раздербанил мое украшение, вот пытаюсь реанимировать.А еще хочу зеркало в ванной обклеить ракушками и покрасить их в золотой цвет.

0

18

Народ... А у меня кое-что СЛУЧИЛОСЬ!
Мне сегодня (ой, т.е. уже вчера) на уроке не прозрачно намекнули, а - прямо предложили - попробовать поступить... Т.е. - идти дальше, в Университет Культуры... До сих пор перевариваю... В голове легкий тарарам... Ну и ладно! Лучше тарарам в голове, чем тараканы!
И попробую!!! Как говорится: не догоню - так хоть согреюсь!

0

19

Здорово!  :cool: Конечно, пробуй!  :flag:

0

20

Алонсик ! Молодец! Я в дикой молодости закончила институт культуры. и всегда завидовала вашему брату, всегда такие одухотворенные по коридорам ходили! :flag:

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » "Но впереди вся осень..."

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru