Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » Моя двенадцатая. Финиш или начало?

Моя двенадцатая. Финиш или начало?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Паузы тоже хороши, их можно заполнить чем-нибудь ещё, а то, не дай бог, любимое занятие может превратится в рутину - я сейчас соблюдаю баланс..  :flirt:  Поделишься потом про фильмы.. :flag:

0

32

Вот и закончились мои 12 недель. Но ведь это только начало пути. Путь к себе не заканчивается никогда. ПуХ - очень хороший и мощный интсрумент, я рада, что прошла по нему. Опять же повторюсь, нет ощущения, что процесс завершен, я лишь в начале пути.
Хочу сказать слова благодарности тем, чьими желаниями и стараниями появился наш форум. Спасибо Марине, Жене и Лене. Вы сделали и продолжаете делать большое замечательное дело. Я думаю, что еще будут путники, которым наш форум сможет служить пространством поддержки

0

33

Нельзя вернуть четыре вещи-стрелу, слова, время и упущенные возможности. :writing:
Еще раз поздравляю не только  С Днем Рождения, но и с этим интересным путешествием к себе.

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » Моя двенадцатая. Финиш или начало?

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru