Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Мой СЕВЕР, синхронность!

Мой СЕВЕР, синхронность!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Пока нет .Жду визу. Там бюрократия еще та. Думаю весной все решится. А пока делаю то что должна делать. Грустно и забавно.

0

62

продолжаю удивляться и поражаться синхронности в своей жизни. Все происходит правильно и вовремя. Долго искала у нас в Костроме курсы по обретению и развитию женственности. Сама веду восточные танцы, но начинки внутренней, которая изнутри должна светиться и притягивать не имела. Наконец-то нашла, поехала в другой конец города и в итоге выяснилось, что эти курсы были долгое время у меня вообще под боком, ходила мимо каждый день и не замечала. Поучаствовала в тренинге и на следующий же день начались чудеса - мужчины стали прямо на улице меня останавливать и знакомиться. Смешно, непривычно и волшебно. И как-будто заслонка внутри снялась: хочется творить, менять, идти новыми дорожками. Да, это мой путь. Я еще не очень хорошо его вижу, но ощущаю в полную силу. Спасибо Моему Духу, Кэмерон и всем, кто меня поддерживал, пинал и наставлял!

0

63

ОЧЕНЬ рекомендую купить книгу(даже две) Ларисы Ренар "круг женской силы". Не пожалей времени и денег, найди. Там диск с упражнениями по набору женской энергии и другие ОЧЕНЬ полезные упражнения. Это же рекомендую Всем девушкам!!!!!!

0

64

Спасибо, mastergroomer, ты мне однажды посоветовала эту книгу и я сразу ее нашла, и видео тоже. Все работает замечательно! Но одно дело дома и в одиночку, а другое - на курсах в коллективе. В любом случае все волшебно получается!

0

65

Конечно в группе все идет быстрее. Проходила сама. А маки ты рисовала?
Желаю тебе найти  в себе "истинную женщину"!
Расскажи по какой методике занимаетесь, кто автор и что делаете? :cool:

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Мой СЕВЕР, синхронность!

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru