Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Моё лето (90)

Моё лето (90)

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Какая красота, а как сочетается скатерть и торт, вот что значит, когда ты художник, цвета тебя слушают, ну не думаю, что тортик украшался в тон скатерти или скатерть подбирали, хочу, чтоб это было совпадение, синхронность.. :rain:
Сохраню себе, именно такие цвета мне сейчас и необходимы, правда недавно себе маечку прикупила такого же цвета, как и "вишенки" на торте и вообще заметила, что-то у меня сейчас много зеленого, говорят же опасный цвет в носке, а мне хочется, надо раскопать характеристику по цветам..
Синяки на боках после хулахупа, больно, но зато чувство самоудовлетворения выше крыши.. :crazyfun:

0

212

Ты права, все получилось спонтанно. В следующий разщ будем пробовать делать " Техасскую ватрушку" или как правильно, чиз кейк. Просто сам процесс был интересен, так как смешивались необычные для нас ингредиенты. А зелёный цвет-это цвет жизни. Наверное в тебе что то оживает или пробуждается как весенний росток. Я себе стала позволять некие цветовые безумства. Купила необычные ботильоны-цвет  радуги.

0

213

А наш тортик еще и волшебным оказался - желания исполняет. Поскольку такого кулинарного слоненка было не под силу съесть всего двум барышням, то я им с удовольствием угощала друзей и подруг.  В понедельник Лена К. вслух произнесла свое желание (у меня тоже было подобное), так уже в среду я наслаждалась его исполнением :jumping:

0

214

Кстати Пол прежде чем решить какой рецепт будет для нас лучше( я об чиз кейке) два раза делал его на этой неделе, так что все соседи и его  служащие тоже ели тортик.
Даже боюсь спрашивать о том , что исполнилось......................

0

215

Как-то странно, я ещё не осознала, а на форуме автоматом проставился мой новый возраст, я конечно не параноик, (отрицание, как подтверждение)..

Грустно как-то, томительно, за окном снова снег, огромными хлопьями, то ли ПМС добивает и странно такие вещи писать на позитивнейшом форуме, но я ведь человек и имею право на грусть..

А вечером мне нужно будет держать лицо

А в среду у меня потрясающее ТС, пойду на концерт, жду очень многого, новых впечатлений, подзарядки и как бы эти ожидания не перехлестнули впечатления..
Тоже сегодня загадаю желание на тортик.. :idea:

0

216

Давай загадывай!!!! Забавно, но я Алёне(Рыбка) подарила на день рождение две луковички ирисов. И сказала что бы она когда сажала загадала желание. Вот и тебе рекомендую посадить желание, а затем его холить, поливать и наслаждаться результатом. Судя по Алёне процесс идет очень быстро и позитивно!
А с днем рождения и возрастом. Мне летом будет 40. И понятно, что 30 лучше чем 40.
В прошлом году грустила и не хотела праздновать день рождения. Пол спросил- почему? Когда узнал что я грущу из-за возраста, то он мне сказал только одну фразу-" Леночка! Тебе ВСЕГО 39!!!!!"
Поэтому прими мои поздравления! И поверь  ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

217

Спасибо!!! :flag:

Посадить желание.. - это пожалуй пофигуральнее, чем 15 минут трансерфинга по Зеланду или я в нем чего-то недопоняла..  :surprise:

Сходила на концерт "Блеск Азии" - приезжал ансамбль песен и плясок "Байкал" из Улан-Удэ - это что-то потрясающее - сочетание древних мотивов, современной обработки, потрясающей пластичности - танец сторукого Будды потряс весь зал. Костюмы - да..Да  выдох восторга. Сидела пожалуй слишком близко, шея наверное вытянулась см на два, но как сказала моя приятельница, вы там впереди хотя бы костюмы видели, ну что ж, везде есть свои плюсы, просто когда видишь картину в целом ее великолепии, пронзает , а так - часть здесь из-за чьей-то головы, что поделаешь. Не страшно.

Отредактировано Ivy (2010-04-23 05:24:49)

0

218

Здорово! Но даже представить не могу на что это может быть похоже....здесь воё воображение бессильно.
А посадить желание,,,,,,это именно как я писала. Возьми любое семечко, луковку и посади его зарядив желанием. Поливай, ухаживай, жди и оно почувствовав и напитавшись силой и твоей энергетикой обязательно зацветет-исполнится. Попробуй. :cool:

0

219

Учитывая, какой сейчас пик посевной активности у народа, сколько желаний взрастет  :rofl: , этого конечно нет в массовой практике, а жаль..

Попробую.

0

220

Слушай, а ты права! Сплошная всенародная магия! Ведь кто знает о чем кто думает когда сажает!!!!!!!!! :love:
Что надумала сажать? Можешь купить глоксинию. Очень приятное растение.

0

221

Девочки, а если пересаживать бедный несчастный цветок в новый просторный горшок, это считается??? Или это чужое желание?

0

222

Конечно сформулировать и создать мыслеформу можно с любым объектом. Так пересаживая цветок, ты можешь представить что это( например) твое творчество или старая небольшая и тесная квартира. А новый горшок и новая свежая земля.... там дальше как твоя фантазия разыграется. Главное что бы это было сделано не формально. Просто в семечке есть некая тайна. Прорастет или нет. Какой он будет. И восторг первого всхода. Вот она жизнь и начало. короче решай сама, и делай то, что подскажет тебе твое сердце.

0

223

mastergroomer, спасибо!!!

0

224

Я ужасно нервный человек в том, что касается сна, не могу уснуть, меня мучают какие-то мысли, сомнения, и кстати, давно не видела цветных спокойных пророческих снов, как во времена ПуХа. Чтобы уснуть, мне нужна идеальная тишина, любой левый шум выбивает из колеи, нервничаю, у меня беспокойные соседи, душно, ночь открываешь окно, а там дорожные службы готовят город к праздникам,  да ночные гонщики взрывают тишину своими авто - ночь типичного города,живу я а центре. Ночью ненавижу людей более всего. Но сегодня ночью, наверное устав за день, устала злиться и психовать, и пришло ко мне откровение, откуда-то взялись слова: мне нужно найти точку тишины, равновесия в самой себе. И натурально, представляешь точку и как она увеличивается и в итоге поглощает тебя. Уснула, хотя за ночь несколько раз просыпалась, но потом применив этот же метод - засыпала..

Что это было, как будто в тебе твое второе я, устав от метаний первого, берет тебя на руки и уносит в долину тишины..

Довязала переднюю часть пончо, оставалось довязать всего 10 рядов. Теперь вяжу спинку. Был у меня период, когда все распускала, сейчас время доводить дела до конца.

0

225

Здорово. Я была на одном тренинге "Огненный Цветок", так там есть нечто подобно"0". Состояние нуля. Наверное вы правы, вы сами нашли свою зону комфортности. И еще нам учитель всегда говорил-"внешние звуки только помогают".
Насчет вязание, может просто пришло время снова плести полотно судьбы и вы взяли это в свои руки.
А у меня тут была незапланированная грандиозная чистка организма.Подхватила кишечный грипп. Это было нечто. Сейчас вроде стало получше.

0

226

И я решила посадить свой цветок, как раз перед долгой зимой.., хочу фиалку, пусть она будет вместо денежного дерева  :whistle:

0

227

Удачи! Это совершенно прекрасное и удивительное решение. В прошлом году когда мы с Полом отдыхали в турции, то я ...оторвала маленький отросток агавы. Пол уехал вместе с ним. Посадил, выхаживал пока тот был на грани жизни и смерти. И так уже почти 9 месяцев в ожидании меня. Он называет его Мистер Кактус или наш ребенок. Пару дней назад Мистер Кактус переехал в новый горшок. Это прекрасное напоминание о нашем медовом месяце и я хочу что бы он рос долго и счастливо :love:

0

228

Думала сделать  это путем выращивания чего-то из семени, но завтра мне принесут отросток настоящего денежного дерева.
А фиалку я точно посажу из семечка, она такая прелесть - это точно.  :love:

0

229

Не забудь положить денежку в землю... :cool:

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Моё лето (90)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru