Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » Моя восьмерка

Моя восьмерка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

День 3-й. Решила я использовать свое время более продуктивно и госпожа Синхронность не замедлила отозваться. В пятницу сломался инет (основной убийца времени, когда не получается прирасти к какому-нибудь занятию) на все выходные, а в среду его снова отключат. Так что Вселенная действительно помогает :D изо всех сил. В итоге отвлекаться в выходные было просто не на что, а заодно и дождь пошел отменив все прогулки. Прочитанная глава добавила пинковой тяги и я как-то вдруг превратилась в электровеник. Даже 2/3 заданий уже сделала, хоть и требуют они значительных моральных усилий и размышлений. Как-то вдруг решила, что попробую в этот раз весь объем намеченного на неделю выполнить в начале, а не в последние дни, как обычно. Все вроде прекрасно, но понимаю, что кажется немного перегнула и дальше буду искать более плавный ритм. Хорошо все успевать, но появилась неприятная нервозность, которая меня насторожила. Хотя возможно она исчезнет, когда появится привычка.
УС стала писать под музыку и поток снова вернулся.
Вспомнила сегодня утром себя год назад и не поверила, что это была я - даже как-то не по себе стало. Декорации почти те же, а вот актера заменили - и спектакль постепенно становится совсем другим. 8-)

0

2

День 4-й. Вот и споткнулась я в очередной раз. Интенсивность выполнения заданий дала о себе знать. Стала вчера копать, почему я чувствую такую дикую усталость и эмоциональную и физическую. Поняла, что скорее всего это из-за сильнейшего противоречия. Я пишу в заданиях о своей мечте, о планах к ее достижению. Размышляю об идеальном дне в идеальной жизни. Все вроде легко и весело. А оказалось, что чем больше я думаю о том, что все возможно, тем меньше верю в эти все сказочки. Да, и потому что многое поздно, да и потому что не все ошибки прошлого возможно исправить. Как будто разом сняли розовые очки. Или черные надели. Стараюсь успокоить себя тем, что всего лишь состояние, раз ломает - значит процес идет. Да споткнулась, но придется подняться и пойти дальше, потому что выбора нет. Но что-то не очень это все помогает. Да и синхронность, почуяв мое настроение, начала действовать с обратным знаком, весьма жестоко!
Еще очень боюсь заболеть. Как заболела в первый день тренинга и прервавшись после третьей недели - в 1й день четвертой. Психосоматика моя чуткая задолбала!
Только одно повеселило. Вспомнила сегодня во время УС фразу "Сопротивление бесполезно!" из "Автостопом по галактике" Адамса и та интонацию с которой она произносилась :D  А ведь действительно. :idea:  Сопротивление бесполезно! Сопротивление мое внутреннее в том числе. Одно я знаю точно - назад уже не повернуть и пассивно принимать жизнь я уже не смогу..

Отредактировано Amalgama (2008-05-20 11:54:07)

0

3

А меня практически выгнали из-за компа  :rofl: (поэтому, кстати, отписываться почти прекратила) , но мне это только на пользу пошло.  :)  Сейчас я ему благодарна за это.  :shine:

Уже не помню в какой неделе было задание нарисовать карикатуру на то, что больше всего отнимает у вас время и не приносит пользы, как-то так, карикатурка была на "себя в интернете"  - тоже, понимаешь ли, синхронность..  :crazyfun:

Отредактировано Ivy (2008-05-21 09:38:43)

0

4

У меня тоже карикатурка была на эту тему  :D

0

5

Нажаловалась на синхронность и она решила меня позабавить. Очень нервный день был и я пару раз подумала, может приложиться к бальзамчику - нервы успокоить :stupor: Но поскольку мне такие способы не особо свойственны, то только подумала. Прихожу вечером на занятия в студию - там коньяк наливают в честь большого праздника у преподавателя. Возвращаюсь домой - маменька тащит ликер пробовать :D  Странно выражается сегодня поддержка от Вселенной %-)

0

6

Ваше здоровье! Чок! Эх, поздно уже... завтра расскажу поподробнее про мою синхронность. Весело получилось. А сейчас - я вот тоже винца выпила. Боюсь, не поверит никто поддатой-то :)

0

7

За вас завтра выпью! Будем машину объмывать.Но я давно верю в один призыв-"хочу и будет"

0

8

Это хороший девиз. :cool:  Я пока только учусь в него верить.

0

9

Уже в середине 9й, но итоги 8й все же подведу. :writing:
4е задание выполняла всю неделю. Решила честно вспомнить именно те вещи, которые я не могу сделать. Что-то типа охоты за самыми непреодолимыми барьерами. Нашла только три, но этого хватило. После всех проработок пришлось признать пока свое поражение - нет, я не знаю как с этим справиться. И оставляю до лучших времен. Но стало ясно, что пока не пройду это и окончательной свободы не обрету. Надеюсь на помощь Вселенной в этих вопросах. И иду дальше.
Легко описала идеальный день в той жизни, в которой живу. Идеальный день в идеальной жизни тоже, но он получился несколько более плоский - не хватает в нем деталей - не получается пока в него верить. Зато первый идеальный день захотелось прожить. Что я и попыталась сделать. Но! Все пошло на перекосяк. Просто все не так, как планировалось - вплоть до мелочей. Как будто хочешь идти по знакомой тропинке, и обнаруживаешь, что она не просто заросла, а на ее месте давно настроили уродливых зданий.  Хотела считать этот день ТС, но оглянувшись на прожитую неделю засчитала себе в ТС более удачную прогулку - в начале недели отправилась гулять по микрорайону с целью посмотреть какие деревья у нас растут и как цветут - это было очень радостно - не обращать внимания ни на что вокруг, кроме цветущих растений!
А неудачный день будет уроком. Возможно в том, что нужно перестать оглядываться и следует научиться прокладывать новые тропинки.
Вообще восьмая неделя оказалась искушением сбросить все приобретенное со счетов и сказать себе, что ничего не меняется. Но не могу не признать, что если раньше я забуксовала бы и остановилась, то теперь как будто чья-то рука легко подталкивает и даже мыслей о том, что с пути сойду не возникает. Будь то ПХ или другие выбранные направления. Буду идти пока ноги не отвалятся, в любом настроении, при любой погоде.  :rain: И это главная перемена.

0

10

Здорово! Одно скажу .Мечтать надо! Недавно поняла, что хочу свой дом. И началось. То друзья фотки шлют и именно то,что хочу. То у клиентов увижу именно то, что недавно видела на фотографиях. А ведь искренне считала, что свой дом это из области фантастики. А сейчас думаю, а почему нет! Стала собирать образ своего будущего дома.

0

11

а мне пространство все подсказывает, что дом это хорошо, но маникально желать его вредно для здоровья, и вообще крыша над головй есть и хорошо, радуйтесь малому :) а я продолжаю сопротивляться и хотеть, вот ведь глупое содание :) видимо надо отпустить сопротивление и желать легко, тогда и простарнству будет легче помогать мне)

0

12

Крыша крышей, а хотение своего дома очень понимаю.  Все верно - радоваться малому, но при этом желать большего.  8-)  Хотя я тут подметила, что мои желания сбываются через пару месяцев после того, как получилось отпустить.

0

13

Согласна. Главно не давить все время на кнопку.

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » Моя восьмерка

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru