Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » Господин Ниссан.

Господин Ниссан.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу начать новую темку. Просто у меня случился переворот. Наверное пришло время. Но я поняла одно, мы иногда слишком привыкли к себе,  творчество это не только рисунки и прочее рукоблудство. А отношение к себе. Мы сами себе скульптор, пряник и кнут. А началось все с авитаминоза и легкой дипрессии. Раздражения и непонятного внутреннего протеста. И забрела я в автомагазин. И там стояло много разных машин. Моя что то часто стала ломаться и я решила сменить её.Я уже писала, что у меня есть подруга в Америке. И помимо неё, мне пишет письма её муж. Ведем философские беседы, насколько это возможно( автоматический переводчик имеет скудный словарный запас). И вот я ему написала, что хочу сменить машину. Но не решила какую. То ли Додж, то ли Нисан. Еще я написала, что обычно свои машины, называю –«девочка». А сейчас хочу- Мужика. Надежного, брутального, с импозантной внешностью, простого в управлении, Вот , что он мне ответил.
« Я люблю вашу аналогию автомобиля, имеющего род к Вам. Я понял Вас совершенно, и я смеялся над этим! Женщина в Вас любит думать об автомобиле как расширение вашей персоны. Гладкий и сексуальный, и хрупкий.. и все же Вы хотите, чтобы безопасность мужчины привела домой уязвимую женщину! Очень интересно, как мы проектируем личные черты характера на объектах, с которыми мы солидаризируемся. Если Вы хотите, чтобы человек привел домой Вас каждую ночь.. Я думаю, что я могу помочь Вам там! Я назначил бы свидание Ниссан и Додж. Вы должны весить факторы друг против друга. Додж может быть более дешевой и легче установить. Однако, это, возможно, не преимущество, если Вы должны установить все это время. Ниссан мог стоить больше, чтобы поддержать, но это будет более надежно. Но я доверяю господину Ниссану , чтобы привести домой мою девочку ребенка, больше , чем я делаю господину Додджа!»
Роберт четко озвучил моё внутреннее состояние. Я поняла, почему я так резко начала избавляться от некоторых вещей. Зачем купила очень дорогую сумку. Хотя всегда старалась брать дешевле. Хотя дело не в деньгах. А в отношении к себе. Я поняла, что хочу Господина Нисана. Хочу новую жизнь, хочу новую себя. Не поверите, но это действительно истинное желание! Моментально нашелся покупатель на мою машину. Процесс запущен и он идет. Если честно немного страшновато, слишком кардинально меняю себя.

0

2

Читаю перевод и думаю, как же коряво господин американец выражает свои мысли  :D , потом перечитала сообщение и поняла, что это таки заслуги автоматики)))))))

Отношение - это да!  :shine:

А я дошла до 9-й недели и в каждом слове текста главы вижу себя иногда вспоминаю Джерома Клапку Джерома, начало Трех в лодке, автор взял книгу о болезнях и нашёл всё из списка у себя. Хочется этим объяснить все симптомы. Но один точно у меня присутствует: формализм, дисциплинарный, я сейчас почитала свои записи-отчёты - форменный формализм и чем дальше, мне не хочется отписываться о том, что я написала УС, отчитала молитву, контракт и т.д. и т.п. И кстати пошло всё очень личное..

0

3

mastergroomer написал(а):

Но я поняла одно, мы иногда слишком привыкли к себе,  творчество это не только рисунки и прочее рукоблудство. А отношение к себе. Мы сами себе скульптор, пряник и кнут.

Подписываюсь, обеими руками, справа налево и наоборот. Сама год назад очень здОрово изменила себя, результат оказался - супер, и во всем остальном - том, что принятно называть собственно "творчеством" - тоже дела пошли на ура... А сначала хотелось просто... немного постройнеть...

0

4

Сегодня начала оформлять документы!! Чувствую себя парашютистом.Прыгуть прыгнула, а вот куда ветер перемен понесет и где приземлюсь....Господи помоги!!!! :idea:

0

5

Удачи!

0

6

Спасибо! Правда многих моих  подруг , мои перемены и  прорыв пугает.Сегодня сказала,Руслану, что бы съехал. Он сначала, не поверил, что в новую жизнь я  отправлюсь на Ниссане, но со старым чемоданом. К черту...Начала опустошать шкафы, отдаю все куртки, дубленки, шубы, и пр. Ничего старого не хочу!!!!!!!!!!Подруги в шоке, но берут. "Жабу" давлю, ничего не оставляю даже для пргулки с собаками......Пока полет нормальный.... :O

0

7

Как классно! Вдохновляет произвести ревизию в собственных шкафах и жизни.  8-)
Присоединяюсь к пожеланиям удачи! :flag:

0

8

вот так так! Хорошие идеи носятся в воздухе. У меня на сегодняшний поздний вечер как раз намечена разборка шкафа...

0

9

Как успехи? Когда все раздовала, то мой гибрид жабы и эго, просто вопил,где возьму деньги, что бы восполнить ущерб? А тут клиентка(она торгует мехами и кожей) сама предложила взять любую вещь, а деньги выплачивать постепенно....Сдохни жаба!Ту да же эго!

0

10

В четверг еду забирать " господина Ниссана". Волнительно, как в первый раз замужжжж. Одна проблема. Не знаю как об этом сказать папе. Ему 69 лет, к моим успехам равнодушен и все всегда критикует..... :canthearyou:
А это моя "девочка"-калина-малина.

увеличить

0

11

УРАААААААААА!!!!!ГОСПОДИН НИССАН мой! Все случилось 15 мая! Я так счастлива! если захотеть (очень) то можно все!  Год назад я об этом не думала и не мечтала! А ведь смогла же! Фото вышлю чуть позже. Надо поменять свою прическу! Обязательно мечтайте, желайте и все получится!!!!!

0

12

Cупер!  :cool:  Рада безмерно!  :flag:

0

13

Поздравляю!!! :jumping:  :cool:

0

14

Спасибо!!!Почему тяну с фотками? В среду кардинально меняю прическу.НУ,,и  В новом образе, предстану!

0

15

Поздравляю!!!  :cool:  Чудесно, когда мечты сбываются!

0

16

Привет всем! Простите, что пропала!Работааа! Познакомьтесь, это господин Ниссан! Очень сексуальный и импозантный! Девочки обязательно мечтайте! Ваши истинные мечты реализуются моментально!

увеличить

0

17

Ууух-ты!!! Супер! Удачи на дорогах!
¡Enhorabuena! - "В добрый час!" - так говорят в Испании в ответ на начало чего-то нового!

0

18

Натуральный господин  :cool:   :flag:

0

19

Спасибочки! Вчера наконец то была поставлена точка нашим отношениям с Русланом.Ушел. Тихо, по дружески. Прислушиваюсь к себе. Тишина. Благостная. Спокойствие. Вот так девочки, я свободная, еду дальше.....Все только начинается!Спасибо всем за поддержку!!!! :love:

0

20

mastergroomer, молодец! :) Мы с тобой и за тобой :)) Пытаемся догнать и свои мечты:)

0

21

Спасибо!!! :flag:

0

22

Недавно получила письмо от Маринки. Хочу показать вам её мнение.

Я поняла. Что переход на новый уровень всегда сопровождается уходом в
минусовые значения показателей всего:сознания, воли , эмоций.
(очередная илюстрация)
2. Что программирование себя может таким невинным типа "МАГИЧЕСКИЙ
ТЕАТР". Я ведь тоже себе программировала мыслями: " Мне нужна квартира.
Я же не могу вернуться в коммуналку, когда мне будет 40 лет"
3. Что когда мы покупаем вещи, которые нам кажутся дороговатыми для
нас нынешних (машина для тебя, комната за 13 тысяч для меня), мы тем
самым разрешаем начать нашему сознанию мыслить в других категориях.

0

23

Итак.. на дворе декабрь 2010 года. Почему я вернулась к этой теме?
Я выставила месяц назад Господина Ниссана  на продажу. Я скоро уезжаю и это, одна из тех вещей которую я к сожалению не могу взять с собой.
Сегодня я написала сказку.
"Господину Ниссану" посвящается. Это моё заявление для пространства!
Сказка  " Самурай и Королева".
Жила-была Королева и был у неё Красный слуга. Он был старательным, но когда
случались какие то проблемы или трудности.. слуга был беспомощен.И Королева,
все чаще думала о том, что ей нужен не просто слуга.. а настоящий воин,
который охранял бы и защищал в трудную минуту. Однажды она сказала слуге о
своём решении. Слуга обрадовался, так как  ему надо было идти работать в
хорошую семью, где было много детей. Уход слуги не сильно огорчил Королеву...
так как она встретила его.. Самурая. Он был надёжен, силён и по своему красив.
Правда Самурай сразу сказал ей, я буду с тобой пока ты не встретишь своего
Короля! И уже он будет делать твою жизнь прекрасной и безопасной. И тебе не
придётся уже кого то искать. А пока я буду с тобой и буду служить тебе верой и
правдой. Прошло время.Они вместе были 2,5 года.
За это время Королева встретила своего Короля и пришло время расставаться с
Самураем. Она стояла и плакала.... Он сказал ей-" НЕ плачь моя Королева!
Ты должна ехать. За меня не переживай. Скоро у меня будет новый хозяин и мы
вместе будем покорять зимние просторы!
И вот в один прекрасный зимний день ей позвонил Новый Господин Самурая, он
сказал, что они уезжают и он хочет передать ей подарок, мешочек с золотыми
монетами. Что бы в другой стране, она могла реализовать свои желания и мечты!
Она с радостью согласилась приехать.... Самурай был все так же по мужски
красив. И снег отражался на его доспехах. Она знала.. что он Воин и ему чужды
лишние эмоции.Она не стала плакать, а была только благодарна ему за то, что он
был её верным Воином, все это время.
Она уходила..  но на сердце было легко.  Самурай, всегда остается самураем,
чем бы не был украшен его меч.

0

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » Господин Ниссан.

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru