Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » Определение

Определение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я только вчера начала курс и посоветовала книгу одному близкому человеку. Но вот в чем загвоздка - если я точно знаю, что хочу стать художницей, то этот человек незнает к какому виду творчества больше тяготеет. Как быть? Ведь выполняя некоторые упражнения (например с Цензором, где нужно 10 раз написать фразу) нужно точно указывать направление. Нужно ли точно осозновать к какому виду творчеству ты стремишься? Или все-таки дальше в книге будет какая-то помощь в самоопределении?

0

2

Привет! У меня была цель перебороть страх. Но потом для себя открыла много новых желаний. :cool: Может для начала определить первоочередную проблему, а потом определиться по ходу движения...

Отредактировано mastergroomer (2008-03-16 21:31:37)

0

3

я вот  тоже пока не знаю, к чему больше тяготею, но мне нравится, как-то жить интереснее стало))

0

4

zutca написал(а):

я вот  тоже пока не знаю, к чему больше тяготею, но мне нравится, как-то жить интереснее стало))

Это точно!  :flag:

0

5

По опыту, осознание чего хочешь придет и еще не раз поменяется.

0

6

я тоже в тупик стала с тем, чего же я хочу... написала сперва одну свою мечту, потом внезапно вспомнилась вторая давняя мечта, позже я обнаружила, что мне нравится еще кое что. В общем, по мере написания желания мои все прибавлялись. Здесь, кажется, главное начать...

0

7

ViTu написал(а):

Здесь, кажется, главное начать...

:cool:

0

8

С самого детства металась между различными творческими направлениями, все не могла выбрать.
Сверху родители наседали, убеждали, что творчество - это только для души. Мир жесток, пора взрослеть...
Поэтому я для себя решила, что буду творческим человеком, а там как получится.

0

9

Удачи!

0

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » Определение

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru