Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Секрет"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотрел ли кто-нибудь? Обалденный фильм, где всё раскладывается по полочкам. Советую :)
http://thesecret.tv/

0

2

Я его еще летом смотрела.Очень понравился! Люблю пересматривать. Как у тебя дела? Как успехи? Поделись! :rain:

0

3

ПуХ появился в моей жизни спустя 20 дней после просмотра этого фильма. я купила и ПуХ и книгу "Секрет" (или "Тайна) одновременно. "Секрет" работает, это вне всяких сомнений. и надо отметить, что вместе с ПуХом это просто термоядерная смесь! :shine:

0

4

А мне эту книжку на летом на дачу привезли (по закону синхронности ;) ), хотя до этого я уже фильм посмотрела и читать не собиралась. Она оказалась для меня поводом поискать ответы на некоторые вопросы.

0

5

надо пересмотреть секрет... :love:

0

6

Читала подобную книгу несколько лет назад. Но мне кажется, что другое что то было. За неделю заложила себе комп, и купила. Он тогда стоил в 20 раз больше, чем я за месяц зарабатывала. Была в шоке. Начала рассказывать, но на меня все смотрели как на дуру. Ни одного единомышленника не встретила. Точнее наоборот. Я тогда к родителям как раз вернулась после учебы, наверно негатива было много, что все стало вообще кошмар. А фильм давненько уже у меня смотрела его раз 100. И ничего пока примечательного. Есть знакомые, которые посмотрели и все пошло, как по маслу. Все мечты сбываются. Бывает, что его чуть ли не каждый день смотрю, но ничего.

0

7

Только сейчас поняла, что написала. Смотрю, а не получается. Вот реальность как в зеркале мне и говорит, то же самое. Что думаю, то и получаю.  :disappointed:

0

8

А может просто посмотреть любой другой фильм, который точно знаешь, что поднимет настроение? ;) И вообще - настроит на нужную тебе волну. Есть такой в арсенале?

0

9

У меня забавно получилось, как в фильме. Помните девушка на колье смотрела? Так вот я несколько раз ходила в ювелирный магазин и кольца разные мерила, но почему то ничего кроме как с брильянтом мерить не хотелось.  Пришло время и у нас неделю назад была помолвка( мой Американец был у меня с 10-23 мая). Он мне кольцо дарит. А я лохушка ему-" Какой красивый циркон!" А он-" Это не циркон, а брильянт. Ты драгоценна для меня!" :shine:

0

10

Прикольно с брилиантом, я себе хочу мастерскую в центре города. Надо начинать ходить выбирать, присматриваться. Может она как то появится. А фильма что то никакого нет. Обычно всякую муру смотрю, типа сериалов.

0

11

Я "Секрет" тоже очень много раз смотрела, и действительно, работает это закон притяжения, жаль, что и плохое тоже порой притягивается. В глобальных масштабах я закон не использую, ну, или просто, то, что я загадала, еще не исполнилось, а вот насчет мелочей - да, получается))) Я раньше вообще ни книг self-help, ни фильмов ни смотрела, ни читала, только художку. Меня соседка по комнате подсадила)))) И я ей благодарна, многое узнала, поняла и буду продолжать в том же духе)))

0

12

У меня сбываются только материальные, конкретные вещи, но в точности сбываются. Притянуть к себе "любовь" или "хорошую работу", если не представляешь её в мелочах, - сложно.

0

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru