Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » баланс внутреннего и внешнего человека

баланс внутреннего и внешнего человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Путники! Особый респект Петровичу, регулярностью сообщений которого я восхищаюсь.
Сегодня в парке в Сокольниках  третий день идет фестиваль «Преображение». Я вчера там была, хотела посмотреть шоу барабанщиков, ожидая увидеть что-то подобное «Барабанам мира»- тольяттинцы меня поймут. Но это оказался какой -то более эстрадный вариант- ребята играли  регги, но от их музыки пространства парка было очень веселым. Эзотеристы всех мастей презентируют свои направления, раздают листовки, продают книги и семинары. Соблазнов – море, но у меня не очень сейчас решен финансовый вопрос. Я уволилась со своей первой московской работы, проработав там месяц. Попала я в совершенно бесправное место, и была счастлива забрать свою трудовую.
Я смогла там выдержать бешеный ритм, бессмысленные задержки на работе на 2 часа после почему-то узаконенного 9-часового рабочего дня,  но я не смогла создать свое позитивное пространство вокруг себя в общем пространстве страха. Последней каплей для меня было то, что мне надо было проводить обучения персонала через полчаса после окончания их рабочего дня, и такое сверхурочное обучение стало системой. И если первые занятия (которые проходили в рабочее время) сопровождались прибавкой энергии. ТО на двух последних я чувствовала себя мечом в руках палача. Задачи, ставившиеся  передо мной, возрастали с геометрической прогрессией , правила игры менялись каждый день, И я чувствовала как сначала не становится меня внутренней, и как шарик моего творчества сдувается на моих глазах. Не знаю, как удавалось Солженицыну писать в лагерях, я это военно-спортивный лагерь выдержать не смогла.  Так что я опять начинаю поиск работы. Я почему это все так подробно описала мне захотелось вынести на обсуждение тему баланса внутреннего человека и внешнего.   
На творческое свидание я ходила на выставку буддийских реликвий. Очень понравилось. Позднее подробно напишу отчет.

0

2

Марин, мы стобой как то говорили на эту тему.Баланс -это когда духовное имеет то,что надо ,а физическое то,что заслужило. В твоем варианте,опредились  ,что хочешь? И дай пространсву возможность помочь тебе.Будь внимательна к знакам!

Отредактировано mastergroomer (2007-09-27 13:37:40)

0

3

mastergroomer здорово про баланс! Этот ответ очень и мне помог  8-)

Отредактировано Солвия (2010-12-08 16:44:25)

0

4

Рада, что это актуально не смотря на то, что прошло уже достаточно времени со времени написания этого ответа :writing: . Самое интересное, когда я перечитываю некоторые старые посты.. то безмерно удивляюсь сама себе. Так  как о многом уже забыла...

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » баланс внутреннего и внешнего человека

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru