Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Весна

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет всем!  Всех с наступленим весны! Меня не было,т.к болела. Надеюсь,что у многих  зимняя депрессия пройдет! И всех снова потянет на творческие подвиги! Ветка  и Ольга как у вас дела,как успехи! Какие есть идеи??? :flag:

Отредактировано mastergroomer (2008-03-03 10:04:54)

0

2

Весна!!!!
Выцарапываюсь - поддержите меня, мартовские кошки - из вялотекущей депры. Тянет на улицу... Жду, когда подует ТОТ САМЫЙ ветерок с залива, который скажет окончательно и бесповоротно: вот она. Ловлю ветра всеми отъеденными за зиму щеками. А потом - над нашим двором полетят гуси, и я обязательно услышу их крик. В прошлом году их шло много - настоящие войска. Высоко. Охотники называют это "на кислороде", из ружья не достать. Пусть летят! А над Таврическим садом пролетают вальдшнепы. И это будет так скоро...
Собака уже не рвется пулей с прогулки домой. Щенки носятся толпой по коридору, завтра их будут актировать - и будут они совсем законно рожденные. :) Одному нашли вчера хозяев - это наш друг.
У меня все ловчее получаются сложные места в пьесах, хочется играть все больше и больше.
Утро начала с того, что вдруг стала придумывать... карнавальные костюмы, совершенно шизовые, но все равно - забавно. Вспомнила, что в Особом блокнотике из 12-й недели вдруг нарисовалось "Хочу праздник".
Все, не могу больше - иду гулять, нарисовались пара часов свободных, сил моих больше нет в комнате сидеть... Иду выгуливать погоду, хотя и так она ничего. А потом - выпью за весну и за всех нас... кофе в любимой кафешке, которая наконец-то открылась после ремонта.

0

3

Алонсик привет! Везет же Вам! А у нас то что намелось,сейчас благополучно тает. Раньше было не проехать из за снега,сейчас из за воды. Выход на улицу кроме омерзения у меня и у моей собаки ничего не вызывает. Как назвала скотинок? Какую решила себе оставить? Я то же хочу праздника!   :rain: А кругом... Забавно то,что сегодня достала тетрадь ,с записями десятилетней давности..
«Луна приходит ночью
когда нет солнца
свет ЛУНЫ РОЖДАЕТ МУЗЫКУ
ИНОГО МИРА
ОН ПОДНИМАЕТСЯ СО ДНА ВОДЫ
НО ЭТО ТЕНИ
НАСТАНЕТ ДЕНЬ. Исчезнут тени ночи
Исчезнет мрак, пугающий с небес
Слух обострится, видеть будут очи
Вот ветерок подул и мрак исчез…
                                Дождись ветра…»

0

4

Собачат зовут на "Э": Эдда, Эдвин, Эджи, Этра и Экса. Себе оставим либо Эдду, крупную, яркую, с примесью черного волоса, но от этого не менее нарядную (Старшая Эдда, черт возьми! Она родилась первая), либо Эксу, самую маленькую, но тоже очень смышленую, шуструю и симпатичную . Кобеля, понятно, оставить не можем... не вспомнит ведь, что Линда его мамка...
А у меня в голове совсем другие стихи вертятся, и не мои. Но - злобноватые. Настроение слегка хулиганское, вырядлась как малолетняя фричка... На погоду мне, что ли, досадно - вроде весна, а холодновато, и сейчас с неба посыпалась противненькая мелкая крупка... Глупо, конечно, злиться на погоду... Да и надоело "воевать", но пока что не придумать ничего поновее.

0

5

Забавно! татарской морде исполнилось 6 месяцев,фантастически ворует! Бедствие какое-то! А ты от таксиной орды ещё не осатонела? :disappointed: Они же рано встают и их подкармоивать надо!Ну и мокрые дела убирать... Терпения тебе!

0

6

Итак завтра наш праздник! Кто как праздновать будет?? Алонсик какие кулинарные изыски планируются?

0

7

Уважаемые попутчики-попутчицы, поздравляю всех нас с женским днём, желаю, чтобы путь нам давался легко и непринуждённо (можно, хотя бы помечтать)) ), больше любви, простоты и "жизненной энергии"! )))))))

0

8

А у меня праздник прошел не так как ожидала. Романтично занималась ремонтом машины. Зато было приятно получить письма от друзей! :rain:

0

9

Полдня гуляла в парке (или не знаю как это назвать..ну да, огромный парк) с холмами. Сидела на одном холме и тупо смотрела на все эти деревья, дороги, милый сердцу чернозём :) Всегда, как на улицу выхожу - просто замечательно. Домой прихожу - всё... хандра и безысходность какая-то. Наверное, надо чаще гулять.

0

10

mastergroomer  привет! Очень милый у тебя сообщения!
Други, возьмите меня в свою теплую компанию! Я сегодня только начинаю свой путь)
Хочу дружить)

0

11

Привет, возьмём, конечно. Я сама недавно м мне не хватает "синхронной" компании, так что я буду рада читать твои впечатления.  :flag:

0

12

Конечно будем дружить!И самое главное помогать друг другу!

0

13

А вот и я немножечко вернулась .... весна блин  :rolleyes:  :love:

0

14

Я так рада!!!Очень соскучилась!!!Где тебя носило??????? :rain:

0

15

Да дома куча проблем .... собственно они пока не разрешились , но я решила прекратить ими заморачиваться ...ибо они мне мешают  :D

Да и я сейчас в день работаю ... от  рассвета и до заката .... устаю. Так что по максимуму стараюсь ... но получается сама понимаешь  :shine:

0

16

А когда ты меньше работала????? :canthearyou: Но вывод правильный,легче им не станет. Пожалей себя любимую.... :love:

0

17

да,  я трудоголик .... в 11 кажется неделе это выяснилось  :D

0

18

А ты ведь 12 замылила от нас. Так чем она кончилась?? :mybb:

Отредактировано mastergroomer (2008-03-16 21:47:29)

0

19

Ну она кончилась   :)   почему замылила то? .... ну хотя да,  итоги я не оглашала  :crazy:

0

20

Как бороться с весенним авитаминозом. Хочу перемен, аж до крика! Не знаю, как бороться с чувством протеста! Машина достала, чуть не поменяла на другую. :angry:  Все раздражает. Хочеться радости!

0

21

Видимо, пропить курс витаминок, как это не банально.. :flag: И яркого вокруг побольше.  :)

А у меня на 6-й неделе вдруг прорвал денежный фонтан, но вот направление обратное, кошмар, столько счётов, половина совершенно неожиданных, голова кругом идёт, а-а-а.. %-) И "счётная" таблица пополняется, только так.. :mad:

0

22

Дааа, деньги вода..Чем больше заробатываешь, столько же и тратишь...Недавно ходила в садоводческий магазин. Мне понравились пугало(фигурки бабки и дедки) но цена.... Решила проявить ум и сообразительность и сделать самой.... Не знаю что получиться, но на даче будет весело. :blush:

0

23

Здорово, когда своими руками, у меня последнее время столько идей, сейчас увлеклась вышиванием бисером, в любую свободную минуту бегу вышивать, радует, когда что-то вырисовываться начинает. А сегодня сделала скраб из кофейных зерён и заодно нанюхалась + задание выполнила (приятный "чудесный" запах).  :shine:

0

24

Вчера была Пасха! Всех с праздником. Вечером шла со стоянки домой и наслаждалась запахами весны! Пахло черемухой и куличами! Здорово!!! :love:

0

25

Ivy, поделись рецептом, пожалуйста! Кофе и запах кофейный обожаю до одури...

0

26

Молотый кофе, сметана (сливки, кефир), мёд, 1-2 капли эфирного масла, 1ст.л. оливкового масла.  :)
Если кожа чувствительная, то лучше использовать спитой. Эфиры необязательно, я использую апельсиновое, но на лето перейду на лаванду или мяту, апельсин делает кожу чувствительной к солнцу, нет оливкового масла, можно обыкновенное подсолнечное или кунжутное. Основные компоненты количеством где-то по 2-3 ч.л., мёда достаточно 1-й ч.л., можно сделать и побольше, один раз замесишь и поймёшь, сколько тебе нужно, а так рецептик практически по аюрведе: использованы натуральные продукты для наружного применения, безвредные для приёма внутрь, хотя эфиры внутрь не советую.. :D
Кожа тела после него прелесть, отполирована и подтянута, и па-а-ахнет, а если кофе свежий, то ещё и оттенок золотистый должна придавать.

Я всю жизнь покупными пользовалась, а тут у родителей откопала пачку кофейных зёрен, просроченных правда уже настолько, что они годятся только в качестве эксфолианта. У меня все растворимый пьют, культуры пития молотого нет  :no: .  Я давно ещё рецептики присматривала, но руки как-то не доходили, а тут это задание и сразу мысль пошла.. :shine:

0

27

Спасибо! Надо попробовать... Моей шкурке, уставшей от затхлой питерской зимы, это точно не повредит :)

0

28

Привет! Немного юмора. Недавно я дала моей подруге(которя живет в Америке ) один рецеп от целлюлита. Наносишь мед на попу и масирушь чашечкой. Недавно получила письмо от её мужа. Рыдайте...
Привет Мед! Я не хочу находиться в глубоком дерьме от двух женщин сразу! Я имею один сумасшедший, управляющий где-то здесь теперь! На днях она стояла в ливне, протирая МЕД!, .on ее ЗАДНИЦА!!! (вид, который Вы едите) Что, черт возьми, - то, что все о? Я должен признать, что она выглядела "довольно сладкое" положение, там голое с медом, капающим от ее задницы, но откуда она получит сумасшедшую идею как этот? Она прочертовский получила ту идею от одной из ее сумасшедших российских подруг! Она сказала кое-что об убийстве ее целлюлита! Я не знаю ничто об этом, но она почти убила меня стоящий там! Довольно забавный Ха! Я знаю, где она получила ту сумасшедшую идею! Некоторая Красная Голова в России сказала ее то дерьмо! Вы прочертовский не знаете, что я являюсь диабетическим, и я почти вошел в кому после попытки облизать весь тот беспорядок от нее! Хорошо я не мог оставить ее тот Путь!( перевод автоматического переводчика придает этой истории особый шарм)

0

29

:D Без комментариев...
Хотя медом с апельсиновым маслом баловалась сама. Отличная штука, правда синяков сначала хватает...

0

30

mastergroomer написал(а):

( перевод автоматического переводчика придает этой истории особый шарм)

О да!  :rofl:

0

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru