Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » вопрос о ТС

вопрос о ТС

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

привет всем попутчикам!
вопрос от новичка - творческое свидание обязательно должно быть "выездным", или важнее, чтобы оно было в удовольствие? Заменит ли его одинокий просмотр хорошего фильма дома на диване, хождение по интернетовским галереям или книги по тому же поводу?
У меня трудности с передвижением, и если выбираться в музей-театр-лес, то тут уже не об уединенности, ни тем более об удовольствии речи не будет.
Или научить себя выбираться куда-нибудь для ТС - это и будет одновременно  решение моих проблем?

Отредактировано Ветка (2008-02-14 06:41:11)

0

2

Возможны оба варианта. Я как-то устроила для себя ТС на подоконнике, за шторой. Спряталась. Слушала диск на плеере и рисовала. А другой раз - перетряхнула шкаф, соорудила из того,что хранилось в дальних и не очень дальних углах совершенно "невыездной", но очень забавный наряд... разыграла сама для себя мини-спектакль, а потом в таком прикиде пила кофе - еще "в образе".
Словом, по-моему, ТС могут быть любыми! Главное чтобы это не превращалось в рутину.

0

3

Alonsa, спасибо за ответ, стало намного понятней.

А еще - спрятаться за шторой и рисовать - мне понравилось :)

0

4

На самом деле лишь бы было в кайф.Хотя наверно ты права насчет НАУЧИТЬ. Здорово сказано.  Не умеем мы ,себя баловать. :rolleyes:

0

5

:rolleyes: Я в перемешку устраиваю. Стараюсь куда то выбираться,  потому что в итоге  - это в кайф,  просто  об этом еще не в курсе дела. Кажется, ну нафик,  никогда таким не занималась,  не нравилось ...а оказывается просто вбила себе это в голову.

У меня проблема с выходом - это банальная лень ...и иногда страх  :rolleyes:

0

6

Спасибо, девочки :)
Я вдохновилась - оказывается, не только мне выбраться трудно ради себя самой. Хотя причины у каждого свои, но не каждой просто и привычно сделать что-то заране придуманное, с самой сабой в компании, приятное самой себе.

Завтра ВПЕРВЫЕ попробую с удовольствием себя развлечь и побаловать

Тихийвечер - Олечка, а у тебя страх выбираться - это как, можешь рассказать? Я читала твои "пугалки" про новые блокнотики -до чего похоже! И новые места меня часто напрягают. Хотя временами - самоуверенна и раскована на удивление.

Отредактировано Ветка (2008-02-14 17:06:04)

0

7

Ветка мне вот особенно просто прогулки нравятся  ... но сейчас погода не фонтан. У нас сегодня опять снег начал идти,  ветренно и неуютно.  :rolleyes:

0

8

Мне прогулки нравятся, но недолгие.
Если надолго, больше люблю выбираться на природу подальше.
Честно - уже не помню, когда просто с удовольствием гуляла в одиночестве. Лет 20 назад, наверное.
Буду учиться :)

0

9

я тут по ходу своих неделек выкладывала  фотки со своих прогулок ... жаль не все ... но я  маньячка,  тут форума не хватит все выложить  :D

0

10

Неопытная я :)
А фотки посмотреть можно где?

Станет теплей - тоже буду гулять с фотоаппаратом.

0

11

Ветка
да они  по темкам где то разбрелись ... но если пойдешь нашими стопами,  то наткнешься обязательно  :D

0

12

Привет! Мой совет постарайся все прочитать,за этот период было много разного,,,,,,,

0

13

Иду по вашим стопам! Читаю по-маленьку, вперед забегать неохота, вы для меня на той же стадии пока, на первой неделе :)

Фоток чуть нашла - работы учебные. Олечка. где ты занимаешься? Завидно по-хорошему!
У нас нигде нет такого - обучения нестудентов. Блин, хоть в художественное училище поступай!
Я, к своему огромному сожалению, нигде рисовать толком не училась. В детстве жила в таких условиях, что художественной школы просто не было, так что только школьные кружки рисования. Была на первом курсе, поучилась в студии "художник-декоратор" полгода, бросила - всякая любовь-морковь началась, хорошо, не бросила институт еще :0) На курсах дизайна была, довольно долго преподавали рисунок и живопись, аж пищала от восторга, но уже все в прошлом.
А дома немножко не то :(

Можно тоже немножко фотками хфвастаться?
:)

0

14

Да вот я  в процессе Пути Художника и начала рисовать ...  рыла инет рыла в поисках курсов ... и нашла. Групка ходит небольшая, внимания всем хватает  ....  :D

Хвастайся конечно ....  интересно жжжжжж  :rolleyes:

0

15

Давай ждем. Как говорится ,было бы желания и кружок найдется %) Смотри какя Ольга молодец!!!

0

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » вопрос о ТС

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru