Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » 11-я неделя

11-я неделя

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

На прошлой неделе почти не писала, потому что было... не то чтобы не о чем, просто показалось, что это касается только меня. А вообще пока просто руки ни к чему не лежат - собака должна со дня на день родить (мы слегка ошиблись в подсчетах, оказалось, что все произойдет гораздо раньше). Это будут первые щенки в нашем доме (собака - не первая). И их будет, похоже, немало, Линда уже почти по земле возит пузом.
А на днях случилось вот что: я последнее время часто думала о той подруге, которая звонит, когда я играю... Я пыталась очень аккуратно предложить ей ПХ - дохлый номер! ...И тут она звонит мне и рассказывает: видела в кафе двух теток (одну из них знает, оччень чопорная дамочка), и эти тетки... играли в Барби. Расставили на столике самодельную мебель, крохотные муляжи еды, вылепленные из "пластики", скатерки, еще какую-то мелочь... Переставляли, фотографировали... Словом, дамы развлекались исключительно для себя, вряд ли эта прелесть была для детишек. И надо было слышать мою подругу: в голосе не восторг, но все же... Класс!
Хотя и немного обидно - мой пример ее, видно, не вдохновляет...

Отредактировано Alonsa (2008-01-28 07:33:47)

0

2

Alonsa может быть м вдохновляет , просто она боится тебе в этом признаться ... или хочет дойти до всего сама   :)

0

3

Каждому своё. Мои знакомые сначала смотрели на меня(до чего дойду),а сейчас многие втихаря читают наш форум,может и начнут....

0

4

Наверное, придется эту неделю повторить. Потому как со всеми собачьими хлопотами мне стало не до чего. Даже УС дописать бывает совсем непросто. Скорее всего, во многих случаях я тревожусь совершенно зря, но вылезает какой-то суеверный страх: если я слишком займусь своими делами, это будет в ущерб моей красавице и ее семейству. Кошмары снятся...

0

5

! успокойся,кошмар начнется,когда мелкие,как тараканы везде лазить будут и грызть,то что хочеться.Кстати,потом подкармливать нужно будет,а побудка у них часов в 6 утра начинается! Вот и занимайся  в тишине и в  спокойствии пока,,,,,,,,,,,,,

0

6

Та еще тишина: пищат, поскуливают, чмокают, кто-то даже тявкать пытался. Наконец-то научилась различать, что большая часть этих звуков значит и когда следует беспокоиться. Играть теперь в этой комнате не боюсь - и вся компания под носом, и мамке в кайф - подпевает, довольная лежит кверху брюхом. Для нее это, видимо, как знак: если хозяйка "воет" в эту блестящую штуку, значит все в порядке.

0

7

Гармония...........Значит дети еще и музыкальные будут!

0

8

Голосистые будут - наверняка. Такса должна быть с ярким голосом - чтобы из норы было слышно.

0

9

И Линда охотилась?

0

10

На настоящей охоте еще не была, только на притравочной станции. Работала по еноту и лисице, очень любит это дело, азартная, злобная (только к зверю :) , людей кусать отучена с трех месяцев). Есть диплом. Природная, лесная лиса, кстати, "проще", чем учебная, которая собак знает как облупленных.

0

11

А мои все больше кошек гоняют...........

0

12

У нас на притравочной станции такие молодцы и кабана гоняют. Они же смелые, не хуже такс и фоксов. А кошечку и такса не прочь прищучить....

0

13

Да уж,,,,,,,,,,,кабан это серьезно. Как творчество? Что новннького? Что то давно не рассказывала???????? ;)

0

14

Продолжаю сидеть на той же самой неделе - уже сбилась, которая она по счету.  :) . Нет никакого желания дописывать утренние страницы - вылезает жуткая дрянь, в которой неохота копаться. Некоторое облегчение и сколько-нибудь конструктивные решения возникают как раз когда прерываю это занятие... Нет прежней уверенности, что я найду что-то именно в этих трех листочках... Ладно хоть, что хватает сил играть. Исправлять то, что когда-то было "поломано" - не буду вдаваться в подробности, но я сильно попортила себе технику. Прикушенная губа - я об этом, кажется писала - это только одна "деталь", так, вообще-то, быть не должно.
На прошлой неделе развлекалась тем, что разрисовывала мелкие бутылки из-под коньяка, этой дребедени накопилось достаточно, я специально давно их не выбрасывала. Детский гель для "витражей" пришелся как нельзя кстати. На кухне стоит уже небольшая "коллекция" - все не соберусь их сфоткать.
А вообще-то зря я, наверное, в соответствующей неделе так тщательно выполнила задание о "смертоносах" - давно эти "милые" привычки не терзали меня так, как последние две недели... В зеркало лишний раз смотреть не хочется: подурнела, отожралась, ладно хоть не напивалась до дровяного состояния - все-таки отвечаю сейчас не только за свою тушку...
Да и дом тоже в соответствующем состоянии... тьфу!
Не хочу здесь размазывать сопли, но все же приходится признать: всеми лапами пытаюсь удержаться на плаву и не сползти окончательно в кромешный депресняк. Когда же "чернуха" отступает - я уже настолько измочалена, что какое там "творчество"...

0

15

Ну насчет накопленого жирка,наверное каждый может погрустить на эту тему. Пока дома сидела,пекла слойки и что то готовила, удар по фигуре.........Но я особо не огорчаюсь,летом работы много,целый день мотаюсь по жаре,очень сильно худею.Держись,ведь наверное не все так плохо.........я иногда прорисовываю всю гадость,а потом сжигаю...

0

16

даааа ....  смертонос еда ... - это сила  :rolleyes:  :cool:
тоже грешна  ....

0

17

Как борешься или с кайфом принимаешь....Моя подруга в таких случаях всегда говорит- "ем и худею........." :rolleyes:

0

18

Одно время было именно так -ем и худею,  но вот уже больше года никак себя в этот  режим перевести не могу,  так что пухлею  :rolleyes:

0

19

Психологи говорят,это защита организма от внешней среды.Т.е прими мир таким,какой он есть,полюби себя,тогда организм перестанет защищать тебя(душу). Есть одно высказывание-" одежда защищает тело,а что защитит душу?"

0

20

Лен,  сейчас столько изменений во мне происходит,  что уследить за всем сразу не получается ,  иногда такое чувство что разрывает на куски  от эмоций и прочего :rolleyes:

0

21

На пользу,на пользу. А у меня сплошной стресс из за дорог. Такой экстрим!! Приезжаю,как выжитый лимон.........сил уже нет даже почитать.

0

22

Продолжаю ту же неделю... и с каким скрипом! Сегодня впервые дописала УС до конца, до самого низа последней страницы, а последние дни - бросала, не закончив. Это похоже не на игру, а на настоящую борьбу. А сил осталось маловато. Трудно одновременно и строить, и защищать то, что строишь. От чего или от кого - это уже отдельный вопрос. От советы вроде "принять-полюбить" уже тошнит. Туда же, в ту же помойку - "ты сама во всем виновата" и "другим гораздо хуже, чем тебе"...
Сделала себе маленький Творческий алтарь - блюдце, толстая коричневая свечка с кофейным ароматом, стекляшки для аквариума. Стоит эта радость в кухне на столе. Но можно перенести куда угодно. Все равно - ощущение, что в любой момент все полетит в тартарары...
...Не хватает дыхания на верхних нотах... совершенно непроизвольно "сбрасываю", звук плывет... Ф.В. (мой преподаватель), сказал, что дело не в дыхании, и не в губах - "это психология". И ведь прав, разэтакий-такой! Сил во всем хватает только добраться до вершины, а после - хоть потоп... Не могу держаться.
Так и с защитой... Я способна отбить атаку, любой наезд, но дальше - все, никуда...
Сил взять неоткуда. Точнее - пока не могу найти, откуда...
Появилась возможность купить дешевенький кларнет. И тут понимаю, что он мне не нужен... вовсе я этого не хочу... Или хочу - но не этого...

0

23

Понимаю,что,что то советовать в данной ситуации глупо.......(ой,пока писала,слышу идет бой ,выбегаю а мой скотины своровали со стола батон колбасы и ............)Колбасу ,спасла........Так вот,может идти от противного. Уехать отдохнуть в теплые страны и послать всех и вся?Ведь,что то ты всетаки хочешь?

0

24

Как ни глупо это звучит - хочу просыпаться с желанием жить, а ложиться спать - чтобы отдохнуть, а не провалиться... Уезжать точно никуда не хочу. (Работать как осел, из кожи лезть вон, заработать на эти самые "теплые страны", умотаться так, что никакого отдыха уже не захочется? Нет уж, на фиг!...)
Смеяться хочу - не сквозь слезы... Плакать уже могу (на прошлой неделе и это не получалось), а вот смеяться пока кривовато выходит.
Спокойно знать, что я права, даже если допускаю ошибки.
...А вот графоманить точно теперь долго не захочется. Так, начиталась на прошлой неделе одной очень раскрученной сейчас "отравы" (автора предпочту не называть). Пыталась понять, что же в ней такого особенного. Поняла. Но так погрузилась в этот - выдуманный ведь, черт побери! - мир, что хотелось удавиться. Ощущение безнадеги полнейшей, выход их которой, конечно, есть (имеется в виду, само собой, не намыленная веревка), но он - не для меня. Самое безумие - поняла, что я тоже могу так писать. И не хочу.

0

25

Ну значит и делай,что хочешь!  :rolleyes:  Кстати у вас в питере есть некиий Влад Лебедько.Он книги пишет и ведет тренинги. Мне понравился у него-"магический театр".Он(магический театр) в свое время  мне очень помог, всю дурь вышибло. А было так хреново.......

0

26

Вспоминается последнее время известный сказочный сюжет: когда испытание можно пройти только не оборачиваясь назад. Оглянешься - и конец. А нечисть - пугает так, что очень сложно не обернуться... Не вспомнила ни одной истории, где герой бы выдержал испытания без чьей-то волшебной помощи. К чему бы это, а?
Иногда чувствую себя почти в такой же ситуации. Двойная ловушка. Если оглянешься - творческий разворот гарантирован. Хреново будет, знаю, проходила. Не оглянешься - все равно ощущаешь себя сволочью. Тоже хреново. А третьего способа что-то не вижу...
Застряла, одним словом. На тренинг точно не пойду сейчас ни на какой. Нечего мне там делать с такой ерундой, только по шапке получить и от ведущего, и от группы. Дурь-то, может, и вышибут... только потом долго отходить придется. Доводилось попадать в подобные истории...

0

27

Не знаю как у тебя а у меня силен дух противоречия.Стараюсь и нахожу всегда 3,4..5 вариант. :embarrest: Не занимайся самоедством.

0

28

Alonsa вооо! воооо! у нас тоже есть магическая помощь .....  протяни ладошку. Она где то рядом ....
:cool:

0

29

согласна

0

30

Самое смешное, что я сейчас и правда, совершенно не задумываясь протянула ладошку. Только не как "поможИте чем можИте", а как "держи пять". Что, наверно, тоже может навести на "соответствующие выводы"...  :cool:

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » 11-я неделя

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru