Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » 6-й день (всего 6 дней Пути)

6-й день (всего 6 дней Пути)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтение Контракта (вслух) + Утренние Страницы - 1 час 4 минуты
    Доблестно боролся со сном. И, о чудо, физиология была повержена ;)
Выполнение Задания № 8 - 0 минут
    Как так, 0 минут, спросите вы. Очень просто: сегодня на Утренних Страницах я писал это задание ;)
---------------------------------------------------
Итого: 1 час 4 минуты

P.S. Вот так вот сегодня скромненько ...

0

2

А у меня сегодня сплошная нервотрепка. С работы ушла поздно,  не выспалась вообще. Так еще завтра с утра выезжать за город,  а у меня толком ничего не собрано,  машина не заправлена.
Хорошо хоть я все задания распределила  на предыдущие дни. Так что с меня сегодня только Утренние странички,  которые  опять вечерние. Правда коротенечко я сегодня как то.
И еще неплохо было бы в рамках персонажа поиграться ...может на ночь глядя,  а то за сборами ничего в голову не идет,  кроме списка вещей, которые надо с собой взять.
Когда точно вернусь не знаю,  но отчет по 7 дню и Итогам будет обязательно. :)

Вообще с таким графиком работы путаюсь какой у меня когда день. Хорошо в блокноте пишу ...  :rolleyes:

Отредактировано Тихийвечер (2007-10-12 21:32:36)

0

3

6-й день ограничился написанием УС. Всё время хотелось отвлечься в процессе написания, но в целом вышло и даже места не хватило, чтобы мысль одну развить..+ чтение контракта, позитивных утверждений и основных принципов.

0

4

ох, как же так, я вроде постила сообщение сюда, причём, один раз оно не сохранилось...
похоже, мне так не понравился день, что... короче говоря, пишу в третий.
встала я рано-рано. УСы написались успешно (очень нравится писать положительные утверждения о себе).
попыталась поехать на занятие по танцам. и не успела - похоже, желания не было с момента как встала. затянула с выходом и в итоге вышла позже+весь транспорт меня "кинул" (чего обычно не бывает просто так, учитывая, что я уже давно умею довольно легко наколдовывать себе троллейбусы).

вернулась домой, нормально позавтракала и поехала на ТС.
выбрала себе поездку на Вернисаж в Измайлово, т.к. никогда там не была, но многие рассказывали, что там много чего хорошего можно купить в плане народных промыслов. лучше бы я не ездила. вот уж никак не ожидала, что там будет настолько всё пошло, просто чудовищные какие-то декорации, грязь, покупающие матрёшек иностранцы, видящие вокруг это нечто  :x  в общем, карикатура.
потопталась я там и поняла, что ничего не получу, только негатив. поехала обратно, долго перебирала в уме, куда ещё можно по дороге заглянуть для души, но ничего кроме любимого подвала с бисером и бусинами в соседнем подъезде в голову не пришло. было, конечно, хорошо, но впечатление общее вышло смазанным. к тому же ещё работа была кое-какая, связанная с некоторыми не очень положительными переживаниями. вот и всё. опять сидела до 5-и за квестом (ну не могу с собой справиться, квесты Б. Сокаля гениальны и атмосферны, оторвать себя сложно).
легла, а вставать надо было через 4 часа.

что скажу - за эту неделю снилось снов больше, чем за предыдущие 8 (!)... и есть одна повторяющаяся тема - во сне из меня выходит гной - например из ушей, причём много. а в эту ночь снилось, что я от кого-то заразилась, заложило сразу нос и на шее с двух сторон в районе лимфоузлов что-то набухло. после этого меня почти тошнило кровью с гноем, скорее даже я выкашливала это из себя. в итоге всё прочистилось, хотя ощущения были не из приятных. значит всё-таки процесс какой-то по очищению и удалению негатива и болезненных психических "пробок" идёт, может пока и не очень заметный для меня внешне... подсознание работает).

0

5

Сегодня 6-ой день. Первое, что сделала, это УС. Писалось легко. Сегодня на улице такая жарища, ничего делать не хочется.
Вот пожалуй и все на сегодня.

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » 6-й день (всего 6 дней Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru