Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » мечты сбываются

мечты сбываются

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Присоединяюсь!

0

32

СПАСИБО!!!!

0

33

Леночка,  мои поздравления :-)

Ты кстати письмо мое получила?

0

34

Получила! Но у меня такая запарка на работе. Надо все организовать в парикмахерской. И еще попутно меняю свою жизнь.Напишу все подробно, но чуть позже...

0

35

Ок,  просто у меня там что то сбойнуло и я думала что не дошло :-)

0

36

Привет всем! Я впервые на форуме, хотя по книге - на десятой неделе. Вопрос - не идет у меня одно задание восьмой недели про пять вещей, которые нельзя делать. Тянет груз, поток книги остановиться не дает. Так и хожу с камушком на шее. Одну страшилку прорисовала, протанцевала. Чуть не окочурилась. Теперь сны два дня страшные снятся. Может, не стоит больше с подсознанием своим ковыряться?

0

37

Привет новеньким! Как это не приятно, но чистить завалы надо. Постарайся прожить  и пережитьэтот страх. Эти камушки не дадут идти дальше. У меня был страх смерти. Подруга раком заболела. Ну у меняя параноя поперла по этому поводу. Было так плохо! Лежу и думаю, а что если завтра умру? В какойто прострации размышляла куда собак дену, кому машину подарю и т.д. Заснула. А проснулась здоровым человеком.Но это мое мнение. Возможно есть другие варианты. Но в буддизме, есть очень хорошее пожелание, не держаться за привязки(любые) Не любишь мороженое-съешь и получи удовольствие... :love:

0

38

Спасибо, mastergroomer, за отклик! Завалов на самом деле немерено, как оказалось.

0

39

Просто ты имя выбрала, которое как бы обязывает докапаться до этой самой сути.... :cool:

0

40

Прости, mastergroomer, что отвечаю с большим перерывом - интернет рабочий, не повисеть в свое удовольствие. Имечко пришло спонтанно, но видимо неспроста. Вот я такую штуку заметила с самого начала программы: если не успевала какие-то задания делать и хотела поэтому себе продлить недельку, то ничего не получалось, потому что включались процессы следующей недели и приходилось "брать ноги в руки" и доделывать все задания предыдущей. Как будто находишься в потоке непрерывном и свои правила здесь не действуют. Состояние очень непривычное и в тоже время стимулирующее. Плюс синхронность как в поддержку не сбиться, не вывалиться из потока. С одной стороны, чам дальше, тем сложнее, копаем глубже, а с другой - с грустью думаю, как же я дальше-то буду жить, без этих недель. Своего творческого светила  пока еще не обнаружила, хотя жизнь преобрела наполненность какую-то и разноцветность.

0

41

Привет :flag: У меня похожие мысли по поводу того, как я буду жить после 12 недели. :huh: Как за половину перевалила - все чаще думаю о том, что мне нравится этот ритм с выполнением заданий. Да, и поток. Стала потихоньку готовить себе поле для отступления: помимо заданий на неделю, писать себе еще свои собственные. Не знаю на сколько меня хватит, но попробую, чтобы один поток плавно перетек в другой. Иначе боюсь, через некоторое время придется все повторять сначала..

0

42

Сдается мне, что именно к своему планированию нас Джулия и готовит: распишите свой год, месяц, неделю... А там, глядишь, все это и делать придется, и не заметишь, как и год пролетит.

0

43

До этих заданий я еще не дошла. Но что верно, то верно. На то и тренинг, чтобы научиться что-то новое делать. Вот только проходя одну неделю ты знаешь, что за ней идет следующая. А вот как саму себя пинать? Я ведь и раньше планировала и писала списки дел, но скисала очень быстро.

0

44

В том-то все и дело. Джулия говорит, что в режим себя запихивать не надо, а то все силы пойдут на подпитывание гордынюшки. Вот, мол, какая я, все по плану, по режиму, а творчество при этом ноль. Это моя вторая "книжка с планом". Первая была Лисси Муссы "Как сделать из тушки фигурку". Там вообще все по дням расписано было. Тело физическое почистила, постройнела на 12 кг. за два месяца. А потом очень плавно пришла на "Путь художника", и все получилось просто здорово: вслед за физическим телом пошла чистка мозгов и эмоций. Жду синхронности на чистку эфирного тела. Если сработает, вообще полечу!

0

45

Успехов! 8-)

0

46

Это опять я.Скажу о себе. Курс закончила в декабре, думаете все угасло? Ничего подобного! Только ускорилось....Такие перемены идут, сама не ожидала и немного страшновато. Думала, что решила проблему страха перед своими картинами, а все намного серьезней. Ушел страх ...к переменам в себе....что ли.Я не боюсь стать другой. У всех процесс идет очень индивидуально, Я иногда возращаюсь к некоторым заданиям, и вижу их уже иначе. НАДО ПРОСТО ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!И ПОЛУЧАТЬ РАДОСТЬ ОТ КАЖДОЙ МИНУТЫ ЖИЗНИ!!!! :love:

0

47

Здорово! Значит, будем жить в "сейчас".

0

48

У одной гадалки(было дело,правда давно). Я спросила, когда мне надо...сделать...(был личный вопрос). Ответ был гениальный-"ВЧЕРА"

0

49

У меня смешной опыт на программе художника. Когда начали писать настрои на решение своих проблем по пять раз, я решила улучшить ситуацию на работе. Вставал вопрос: либо увольняться к чертовой матери, либо что-то менять. Настрой звучал так: " на работе меня окружают любящие и заботливые сотрудники!". Через неделю заметила, что двое моих сотрудников влюбились друг в друга, заботяться друг о друге и  о окружают меня (сидят по обе стороны от меня). Так, думаю, формулировка работает дословно. Надо срочно менять. Получилось: "на работе меня окружают любящие и заботящиеся обо мне сотрудники!". Теперь все отлично - коллектив душевный получился!

0

50

Ух ты! Вот так совпадение! Сама Суть, а у меня тоже все с Лисси Муссы началось.

0

51

Alonsa, а поподробнее можно? Всегда приятно встретить единомышленника по цеху!

0

52

А я на 11-й, плавно подгребаю к финалу и главная мысль, что всё только начинается, но начинается что-то большое, что называется, очнулась.   :crazyfun:

Без УС не могу вообще, если утром нет времени, несу до вечера, боясь расплескать и доношу.  :writing:

"Блокнот с заветными мечтами" начал воплощаться прямо после его создания, жутковато порой - синхронность офигенная  %-)

0

53

Здорово! Я как-то до блокнота не додумалась - все какие-то листочки отдельные, несерьезные, и синхронности уже третью неделю не наблюдаю. Мне с другими легко, причем сейчас моментально отщелкиваю причину проблемы. Если раньше чувствовала, а сказать не могла, то сейчас и слова нужные находятся, и человек меня слышит. А вот с собой очень сложно, на самом деле сама не знаю, что хочу. То есть знать-то знаю, а вот надо ли мне это на самом деле? Для счастья человеку совсем немного надо, и все эти коллажи - это, конечно, весело, но это все суета светского мира, мишура блестящая. И вешать перед очами своими эти картинки - для меня соответствует красной тряпки для быка, сразу ничего не хочу.

0

54

font=Verdana][/font]Предлагаю назвать "Счастливый Песик!"или "Зоомахерская"...

0

55

Спасибо новеньким за поддержку! Рада всем и каждой идее! :cool:  Мечты сбываются! Сегодня моя подруга выходит замуж в Америке. Она молодчина! Доказала своим примером, что стать счастливой можно и не помешают ни болезни , ни расстояния! :love:

0

56

сама суть написал(а):

Здорово! Я как-то до блокнота не додумалась - все какие-то листочки отдельные, несерьезные, и синхронности уже третью неделю не наблюдаю. Мне с другими легко, причем сейчас моментально отщелкиваю причину проблемы. Если раньше чувствовала, а сказать не могла, то сейчас и слова нужные находятся, и человек меня слышит. А вот с собой очень сложно, на самом деле сама не знаю, что хочу. То есть знать-то знаю, а вот надо ли мне это на самом деле? Для счастья человеку совсем немного надо, и все эти коллажи - это, конечно, весело, но это все суета светского мира, мишура блестящая. И вешать перед очами своими эти картинки - для меня соответствует красной тряпки для быка, сразу ничего не хочу.

сама суть, "Блокнот желаний" - это отдельное задание 11-й недели.  :)

0

57

Уже поняла, вчера на одиннадцатую перешла.

0

58

Поздравляю! А у меня сегодня маленький праздник. Вешают мою ВЫВЕСКУ!!! Завтра покажу! :love:

0

59

Уже "завтра". Ждем с нетерпением.

0

60

Вот она, надо еще в короба новую вывеску сделать , обещали на этой неделе.

увеличить

0

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » мечты сбываются

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru