Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » мечты сбываются

мечты сбываются

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Мечты сбываются! «Когда ждешь-время тянется  долго,когда действуешь-времени не хватает»-сказал один мудрый человек. Волшебники около нас. Вот и у нас на форуме есть один такой добрый волшебник, который помогает исполнять желания.  Это Евгений.
Однажды, много лет тому назад, один суфийский учитель спросил меня, кем я хочу стать. Тогда  прежде, чем успев подумать ,я сказала- «Мастером».Тогда я не обратила внимания, что он как-то странно, молча на меня посмотрел. Только придя, домой я поняла, почему было такое удивление на лице учителя. Когда мы о чем-то говорим, нам кажется, что собеседник знает, о чем мы думаем.  Я то имела в виду, что хочу стать мастером в своей работе, выйти на другой уровень, открыть парикмахерскую. А вышло так, что я учителю суфию, сказала ,что хочу стать Мастером. Вот такая забавная была ситуация. Прошло время и у меня реально будет открыта парикмахерская по стрижке животных. А Евгений предложил помочь открыть сайт и форум, так как по опыту я знаю, что вопросов много, но часто люди делают ошибки по не знанию. А там будет много нужной и полезной информации. Надо придумать название парикмахерской. Может есть идеи?

Отредактировано mastergroomer (2008-01-14 14:20:54)

0

2

Лен,  здорово то как !!!!

С названиями озадачила  ... :cool:  Надо поразмыслить

0

3

я посмотрела в инете как там у других.Слегка озадачена.... :/

0

4

Вот я тоже также .... названия типа Люьимый песик и котик ....  или котенок Гав  ... меня не вдохновили ...  остальные более менее приличные  просто по именам питомцев

0

5

но хочеться чего то звучного и понятного.Грумминг-салон,народ не поймет.Зоосалон лучше ,но вот с названием.....Когда то ,10 лет назад я вела (правда не долго)передачу о собаках, у нас на кабельном,и называлась она-"лунный пёс".

Отредактировано mastergroomer (2008-01-14 17:41:20)

0

6

а звучит неплохо  :rolleyes:

0

7

А ведь хорошее название! И "звездный" тоже, по-моему!

0

8

Звездный пёс! Неплохо.Как думаете? Правда слегка с притензией......

0

9

Зато отвечает идее ...  можно интерпретировать как сделать из  песика звезду  :)

0

10

Опрос показал,что не все это понимают,много претензии типа.Предлогали " стильный пес".Женя вообще  советует нечто среднее подходящее как для собак,так и для кошек

0

11

Есть хорошая старинная кличка собак, сейчас почти забытая, - Трезор. По-французски - "сокровище"...
Кстати, а что кошкам в салоне делают?

0

12

Не поверишь,но их сейчас стрижется больше,чем собак,не зависимо от длинны шерсти.Стригу все,что линяет.В сезон из 8-10 заявок в день половина ,кошки.Но я стараюсь не брать так много ,чисто физически тяжело,много времени трачу на переезд от одного клиента к другому.Я их начала стричь лет 11 назад. Как твоя Линда?

0

13

Посмотрела на ники,тех кто зарегистрировался,есть хорошие имена-Сатура,кстати Алонса твой ник вполне может рассматриваться как вариант.     Зоосалон "АЛОНСА"

0

14

Линда вчера ощенилась. Пять щенят. Я, честно говоря, дико волнуюсь, спала сегодня ночью совсем вполглаза, хотя таксы обычно хорошие мамки. Т-т-т, малыши в порядке, сосут как пылесосы :) . Линда тоже в порядке.

0

15

Алонса,поздравляю!Сколько кого? Сама родила или помогали? Не волнуйся самое страшное позади! На какую букву будут имена?

0

16

Родила довольно быстро, но на четвертом пришлось слегка стимульнуть - она устала, а щенки крупные. Этот же был самый здоровенный - больше 300 г! Щенят четыре сучки, один кобелек. Все рыжие. Называть надо на букву Э.

Отредактировано Alonsa (2008-01-17 19:08:11)

0

17

Alonsa поздравляю  ...  столько волнений  :)

0

18

Здорово!Вот мужику повезло! Один среди баб.....У меня первого скотча звали Эгберт де Брайт.А дома просто Филя. Ждем фото!!!!

0

19

А мужик уже тявкать пытался :) ...по крайней мере, очень это было на тяв похоже. Они все большие молодцы - крупные, плотненькие, смачно сосут, очень шустро ползают, толкаются... Фото пока есть только мамки перед рождением последнего щена. Мамке для подкрепления сил давали кофе с мороженым. Ветеринар протащилась, просила выслать ей фото - показать знакомому акушеру... Вот бы человеческих мам так обихаживали!

0

20

Да! ждем фото!А варианты имен уже есть?

0

21

Есть. Пока, правда, не для всех.

0

22

Я тут на одном собачем сайте видела имена и их интепретации,забавно.И еще гороскоп.

0

23

моя коллекция. После нового года, рисую, можно даже сказать активно. Сегодня пошла с собаками гулять, а на улице такой ветер! Решила не искушать судьбу и посидеть дома, порисовать ,почитать ,посвятить время себе. Вчера моя подруга Светланка (она вот уже совсем скоро уезжает в Америку) отдала мне свой мольберт ,краски ,кисточки и одну недоконченную картину. Я уже писала ,что мы вместе рисовали. Света увлекается «ТАРО»,и привлекают они больше как философия. Вот, и это картина больше размышление. Карта называется «Слияние двух сердец».Вот и сегодня я решила её дорисовать. Войти в резонанс  со Светой, с картой, с картиной. Конечно за один раз, дорисовать можно, это не этот случай. Я Марине обещала подарить картину, сначала планировала одну, а глядя на эту поняла, что это её (сейчас объясню почему).  Само озарение пришло когда, я решила ответить на письмо Марины. Ведь ей сейчас очень трудно, она не жалуется, но ей нужна поддержка. И какая получилась интересная вещь карта  «слияние двух сердец», рисовала два человека, и предназначена она человеку, которому нужна поддержка.

0

24

Лена! Привет! Увидела картину и сердце зашлось от волнения. Обязательно передай ее через Алексея, а то другой вариант с Леной очень долгий, я не смогу ее дождаться. Ведь не просто так ты хочешь передать ее мне именно сейчас, когда я нахожусь в точке экстремума.

0

25

обязательно передам!

0

26

Какая прелесть ....
Лена ,  а я твою картину так на стену и не повесила,  прижилась она в моем личном уголке .... мне на нее там смотреть удобнее.
Я уже как то обещала свои впечатления о ней написать,  но все руки не доходили,  да и голова тоже.
Так вот,  на удивление я каждый раз  вижу ее по разному. То воду  и горы,  то небо и тучи. И только глаз дракона неизменно заглядывает мне в душу. Недавно разглядела  в облаках единорога ... рог там очень расплывчатый, но я почему то уверена , что это он.  Так что Лен,  в твоей картине появился еще один житель  :)

0

27

Интересно........ Ты знаешь я уже не в первый раз замечаю,что проявляются разные вещи,хотя специально не стараюсь. Спасибо за ПРИНЯТИЕ!

0

28

Докладываю об успехах........ :embarrest: .Сайт только что открыли,надо постепенно загружать информацию и нарабатывать темы . Буду заказывать визитки .По поводу ссылок:
http://zoosalon.vtlt.ru
:love: Название будущей парикмахерской-ЗООСАЛОН "БРАДОБРЕЙ" Столько забот планов!!!!!!!!!

0

29

До открытия салона осталась неделя. Должны уже повесить название. Чуть позже покажу фотки. Да,еще оформила ЧП, теперь я честный труженник....блин.

0

30

Держу пальчики!  :cool:

0

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » мечты сбываются

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru