Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » Тихий вечер в 12-ой неделе

Тихий вечер в 12-ой неделе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Прошу прощения за то что пропала.
Сильно разболлась ... температура,  насморк, больное горло,  почти не говорила несколько дней.
При этом приходилось ходить работать с утра и до позднего вечера. Так что сил на то чтобы писать,  да и читать особо не было.
Сейчас вроде бы пошла на поправку. Подбиваю к новому году 12-ю неделю. Не знаю что получится.
Обязательно отпишусь и в 11 и в 12. Некоторые выкладки из недель сделаю. Но чуточку попозже.  :)

Не теряйте  ^_^

0

2

Ольга,а я уже стала переживать. Выздоравливай! :rolleyes: Надо себя беречь!

0

3

Ничего,  Лен , обычное явление для меня ... когда перенапряжение сильное на работе идет у меня иммунитет уходит в отпуск и я начинаю болеть. Обидно немножко , что прям перед праздниками.

Сегодня носилась колбасой покупала подарки всей родне и на работу ... думала умру под сумками  :cool:
И еще у меня радость,  я оплатила страховку за машину на следующий год. Так что вступаю в новый год без долгов  :)

0

4

Ольга, держись! Это ж сколько грядущие праздники сил придают... стали бы мы в обычный день сразу после болезни так рассекать... Я вот тоже сейчас допишу, прогуляю псинку и - за подарками...

0

5

Alonsa ой не говори,  столько дел ... столько суеты  :)  Но именно в этот год для меня "оно того стоит".  Хочется устроить себе праздник по полной программе. Так что рассекаю я не то слово. Сейчас ухожу на работу , а завтра еще один сумасшедший день. Разбор  комнаты,  наряд фикуса "аля ёлка" и прочие прелести  :)

0

6

А мы в этом году вообще не празднуем особо. Т.е. - так, как в прежние годы. Обычно все наши друзья собирались у нас. Теперь же - не получится. Во-первых, потому что собака сильно беременна. Хорошо хоть щениться должна уже в середине января. Во-вторых, после неприятной истории с годовщиной свадьбы, этим летом, мне просто неловко кого-то звать. Так, первого января может кто-то и заглянет "на утренний рассол", а в новогоднюю ночь мы будем втроем: муж, собака (с "компанией") и я. Конечно, для себя что-то устроим, но уже сейчас сомневаюсь я... что из этого что-то хорошее получится.

0

7

Alonsa не стоит сразу настраивать себя на плохое. В конце концов сделай себе какой нибудь подарок, именно для себя ... может для дома,  но опять таки для себя. То что тебя порадует даже если вокруг будут какие то неприятности и недоразумения  :) 
Я один раз чуть не отметила новый год одна, да еще и в чужой квартире,  но за 5 минут до нового года все изменилось :D

0

8

Привет девочки! Я тоже с сумками и т.д.Правда удовольствия от этого не получаю. Тоже будем малым составом. Но готовить начнем завтра. Руслан холодец варить,а я поработаю,а там как бог даст. Но себя обязательно порадую.

Отредактировано mastergroomer (2007-12-29 20:39:06)

0

9

А у меня наоборот  - крупнокалибернй состав,  но чисто семейный. Так как в доме маленький ребенок, то особо гостей не назовешь ....

0

10

Успехов и Удачи всем!

0

11

Так,  до 11 недели никак не доберусь. Но 12-я  прошла в каком то угаре. Невозможно за всем уследить , все успеть и все доделать. Такое ощущение что в последние дни я решила сделать все,  чего была лишена последний месяц в связи  с изменением графика работы.

Но итоги супер. Я доделала свою занавеску и наконец то ее повесила (как долго я к этому шла ). Более того , я украсила ее по верху той самой купленной на 11 неделе гирляндой из белых матерчатых цветов и теперь она светится  :)  Именно за счет того,  что цвет матерчатые смотрится потрясающе гармонично и мне даже дома сказали,  что совсем не обязательно снимать ее после нового года , а можно использовать как ночник  :)
Я нарядила фикус "аля елка"  :)  Сильно нагружать его нельзя, так что я ограничилась мишурой и гирляндой. Развесила на стенах шарики. В общем получилось вполне Новогодне и очень уютно. Но главное  - это ощущение изменений. Такое потрясающее чувство.
А .... еще я шарики декоративные в вазочку высыпала. К сожалению мне пока так и не попалась на глаза большая рюмка (как под  коньяк). Но я пока еще точно не решила,  что хочу с ней сделать. То ли с шариками поставить,  то ли ракушек в нее насыпать,  то ли медведей поселить в нее или переселить в нее из аквариума нашу единственную рыбку. Наверное именно поэтому рюмка от меня прячется. У меня столько идей,  а она одна.

Задания рисуются,  но подготовка к празднику отнимает слишком много времени.

0

12

Визуализация:
http://i044.radikal.ru/0712/f7/4eb15a1735d8t.jpg

Вот такие звери теперь живут в моем доме  :cool:
http://i014.radikal.ru/0712/7e/3038b7f488a5t.jpg
http://i004.radikal.ru/0712/83/85acd7bd29a7t.jpg

Это те самые шарики,  правда вблизи бликуют и выглядят как потертые,  так что фото издалека  :)

http://i027.radikal.ru/0712/82/3bec7e37218ft.jpg

Отредактировано Тихийвечер (2007-12-31 17:04:45)

0

13

Кстати неприятности на неделе тоже случались. Дома например мама  довела просто до бешенства - переставила в моих шкафах все. Меня чуть кандратий не хватил. Я же специально выставляю только то, что меня радует. В общем даже уснуть не смогла спокойно, в итоге встала среди ночи, с температурой, и начала все переставлять по своему.  :rolleyes:

Еще я впала в окончательное детство - это наверное видно по тому количеству игрушек, что у меня живет.  Кстати лис и мышь живут в персональном уголке. На одной из недель надо было выбрать что то, что вызывает нежность и желание защищать. Вот это они  :cool:

Из заданий не добралась до пересадки растений, хотя надо бы. Но у меня отсутствует земля дома. Да и время года наверное не совсем подходящее. Но я обязательно все пересажу. Работы там непочатый край откровенно говоря. Один фикус чего стоит - не знаю с какой стороны к нему подойти. Ему уже ведро или кадка нужна  :)

Ну и конечно я не осилила перечитать книгу. Просто не хватает времени. А вот с другом я считаю что поделилась ... помните я с девочкой на работе поговорила.

Вот такой у меня получился оригинальный путь.

Написать на самом деле хочется очень много, но поскольку все это делается в сумбуре по окончании  так сказать основной работы,  то мысли скачут как белки ...  но я обязательно буду добавлять еще ....

0

14

С Новым годом, дорогие мои!
Горжусь вами!
Творческих озарений!!!

0

15

Спасибо Мариночка,  я так рада что ты появилась  :)

0

16

Да ,она обещала заехать комне, я с ней картину передам. Собака ,СУПЕР! Фотки все понравились. Замечательно,что у тебя столько идей!

0

17

Собака,  кстати - копилка,  так что еще и на роль божественного сосуда подходит  :rolleyes:

0

18

Круто! :rolleyes:

0

19

Сейчас буду смотреть экранку Продолжения Иронии судьбы. Говорят фильм прикольный,  но одноразовый, в отличии от оригинальной версии .... все равно интересно взглянуть

0

20

Ну и как? Сегодня была Марина,завтра на паровозе в столицу.Т.ч лови подарок!

0

21

Не впечатлил абсолютно ... есть веселые моменты,  но не более того

Подарок жду  :)

0

22

C разрешения Марины ,я вывешиваю это фото. К сожелению ,она не знает как называется это чудо природы.

0

23

Действительно чудо  :)

0

24

Лена,  завтра забираю твой подарок , уже вся в предвкушении  :)

0

25

Ну как? Ты не представляешь,как мне интересно твое мнение! И сколько было вариантов её виденья.

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » Тихий вечер в 12-ой неделе

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru