Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » 6-й день седьмой недели

6-й день седьмой недели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня закончила коллаж... Да... отличное лекарство от перфекционизма - всегда относилась к таким штучкам весьма предвзято, однако же - сложила с удовольствием. Чувствую, кое-что еще туда добавится со временем. Повесила на стену, возле которой стоит синтезатор. Я сама обставила этот уголок на шестой неделе. И картинка там оказалась очень к месту. А за инструментом - незаметно так - провела час, не отрываясь. Обычно играю понемножку, правда - всегда с удовольствием, просто времени на всё не хватает. "Клавиши" - это всё-таки не совсем моё, учусь больше для общего развития (а возможно и "с прицелом" - это просто необходимо там, куда я одно время думала поступать).
Итоги недели подводить рановато - займусь этим как положено завтра... т.е. уже сегодня - вечером. Немного тревожит, что эта неделя оказалась без ТС. И с кучей контактов, которые, несмотря на то, что всё складывалось очень неплохо, напрягали...
И ещё кое-что: с некоторых пор дни без синхронии и мелких, только для меня имеющих какое-то значение, открытий - кажутся пустыми. Не сразу понимаешь, чего не хватает, но когда разберешься - становится тревожно... Таким, кстати, был для меня день экзамена.

0

2

Alonsa не тревожься,  наверняка синхрония была,  но за суматохой и волнением предэкзаменационным ты ее не заметила. Но она обязательно будет еще  :)

0

3

Верно. Мы ожидаем чего то значимого,а на мелочи уже не реагируем

0

4

Крик души: Сколько же сил нужно, чтобы отстоять своё право удивляться и радоваться таким мелочам!!! Из которых получается кое-что и покрупнее. Меня так "препарировала" лучшая (в то время) подруга - хотела узнать, откуда столько позитива. Приговор был вынесен неутешительный: везунчик с куриными мозгами. Причём - не врожденными, а собственноручно взрощенными. Вывод (её): надо спускать с небес на землю... Вывод (мой): таких друзей - за какое место? и - куда-с?

0

5

Ну у меня "такие друзья отсеялись". Я для них странная и не понятная,а они для меня уже чужие. Правда свято место пусто не бывает,всегда находятся люди которые готовы тебя принять.

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » 6-й день седьмой недели

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru