Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » Тихий вечер в 11-ой неделе

Тихий вечер в 11-ой неделе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

День 1-й

Как всегда балдела,  читала книжку и всячески расслаблялась.

Единственное что могу сказать - это то, что снова поймала волну , как на первых неделях до перелома. Когда я в конце недели сама подходила внутренне к тому, о чем пишется на следующей. Центральные недели были этого лишены. Я не чувствовала гармоничного завершения недели. так что я снова в полном восторге.

0

2

День 2-й

Влезла в задания. Я наконец то поняла, что мне нужно.
Мне нужно хроническое задание №7. Да,  конкретно расписывать, что я должна сделать ежедневно себе приятного и тогда я буду находить на это время. Сегодня совершенно удачный эксперимент.  В приятное было выдвинуто посещение нового открытого у нас магазина. После работы в совершенно диком состоянии я все таки туда вперлась. Шоппинг все таки чертовски поднимает настроение. Вообще то шла туда просто попродавать глаза  :rolleyes: , в итоге оставила там 200 рублей и притащила домой 4 елочные игрушки с очаровательными снеговиками, венчик для  взбивания, маленькие декоративные стеклянные шарики (еще не придумала конкретно куда я их засыплю,  но идеи уже есть) и гирлянду - тряпочные белые цветы,  а внутри них вставлены лампочки (не знаю куда она лучше пойдет к новому году , то ли на занавеску,  то ли на книжные полки ... а еще возможно на фикус,  у меня сегодня появилась идея фикс - нарядить его вместо елки - шарики конечно на него не повесишь, но мишуру и гирлянду запросто  :D )

Вот такой денек :-)

P.S. это явно не последний мой визит в тот магазин,  я там столько идей приглядела, но решила пока деньги не тратить пока они не обретут более ясные формы и сочетаемость  ^_^

Отредактировано Тихийвечер (2007-12-18 22:57:41)

0

3

Как я тебя понимаю,когда столько соблазнов!

0

4

Ой не говори,  у меня просто руки чешутся скупить все ...  :)  Такой выбор,  особенно перед праздниками,  что дух захватывает.  И главное я прям сразу вижу все в интерьере ... правда не всегда в своем  :rolleyes:  может мне в дизайнеры надо было податься?  :D

0

5

Да и я пошла бы.особенно после того как я рыбку сварганила на стене. Такой простор для фантазии,форма  и текстура. Одно удовольствие и восторг! Я думаю ограничить тебя в желаниях можешь только ты сама. Попробуй,почему бы и нет.

0

6

Да негде свои идеи применять  :rolleyes:

0

7

Пока негде,что ж срузу все обрубать. Хочу и будет!!! Как созреешь,так все  и сложится. Я вон в чужой квартире творчески реализуюсь.Только  поверила в себя,появились желания, парикмахерская реально проявилась,а там можно развернуться............... Ну помечтай,захоти что-нибудь,поверь в себя!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Да я мечтаю конечно ...  но видимо как то хиленько  :D

Ладно, потопала я спать пожалуй ...  завтра день последних оплат (наверное) и ТС. Спина отваливается,  так что нет сил в сети сидеть.
Завтра к вечеру и в воскресенье отчитаюсь по полной программе  ...

0

9

Давай отдыхай,а ещё лучше в соляной ванне полежать. Я завтра тоже один текс вывешу. ;)

0

10

Я не люблю лежать в ванной. Да и не поднимусь я оттуда,  я еле с кровати то сползаю ...  вот неделька блин выдалась ... уморили почти до инвалидности  :D

0

11

Хотя морская соль очень полезна и для кожи и для спины(снимает статическое напряжение).Что ж сочувствую! ;)

Отредактировано mastergroomer (2007-12-22 15:28:32)

0

12

Это часть моих приобретений на 11 неделе.

http://i017.radikal.ru/0712/54/da5ae4c56e7ft.jpg
http://i009.radikal.ru/0712/15/d643e347b155t.jpg

Шарики декоративные и гирлянда в 12 неделе,  в конечном варианте :)

А вот эта мышь появилась у меня после ТС.
Это была прогулка по центру с целью попродавать глаза. Об этой мыши я мечтала давно , коллеге по работе подарили. Это мышь-мячь,  она издает разнообразные звуки,  когда по ней хлопаешь.
И вот чешу я себе по центру и вдруг вижу ее ...  купила не раздумывая. Теперь она живет в моем маленьком личном уголке.  :) 
http://i019.radikal.ru/0712/57/0f888bb906e9t.jpg

0

13

Что еще по поводу 11 недели. Не выполнила задание 1 - терпеть не могу свой голос в записи,  я  его просто совершенно иначе слышу когда говорю и в записи жутко удивляюсь и пугаюсь. Так что для медитации это явно не подходит , скорее для хронического расстройства.
Задание  с переписыванием творческой молитвы тоже кособоко вышло. Начала переписывать и поняла, что задание глупое. Ну не буду я ее доставать и читать, пусть хоть пол сумки ими забито будет. Мне проще спокойно в тишине дома открыть и прочесть. Так что это не мое совершенно.

Необычный блокнот купила ...   маленький с рыбкой  :)  Во время четверговой прогулки с работы домой. Правда кроме него купила еще две тетрадки для записей,  но я сразу сказала,  что у меня мания  :)
А тетрадки прикольные  :rolleyes: Правда мечтала я в обычной тетрадке , где УС пишу. Не то чтобы жалко  стало блокнот с рыбками,  но как то у меня и так уже столько разных тетрадей, что скоро запутаюсь где и что я пишу.
Остальные задания штатно - никаких сложностей не вызвали. Единственное с планированием у меня беда , планировать я могу, а вот как потом про это планирование не забыть ... вот это вопрос актуальный  :)

Синхронность ... на этот раз удивительная. Как только я помечтала о том, что надо бы в дизайнеры податься, тут же выяснилось что на одном из форумов, где я достаточно часто бываю в одной теме со мной ажно два человека занимаются дизайном интерьеров. А на занятии по рисунку  женщина,  которая ходит как и я постоянно обмолвилась,  что немного израет на саксафоне и кларнете. У меня чуть глаза на лоб не влезли,  потому что я сразу вспомнила об Алонсе. Ну надо же какие  сюрпризы иногда приподносит жизнь  :)

По поводу задания 7.  В каждый день расписала, чем себя порадую - выполнила все.
Купила себе наконецто планшет домой,  теперь рисовать будет удобнее, прогулялась после работы пешком до дома,  как уже писала  это спровоцировало некоторые покупки,  ну про поход в новый магазин я написала еще во втором дне. В пятницу позволила себе почитать книжку (а то времени на это  сейчас постоянно не хватает). Ну и закупилась на выходные новогодними прибамбасами.

:)

0

14

Здорово! Насчет голосоа согласна. От своего я просто в ужасе.

Отредактировано mastergroomer (2008-01-01 19:15:36)

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » Тихий вечер в 11-ой неделе

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru