Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » неделя 6, 6-й день (всего 41 день пути)

неделя 6, 6-й день (всего 41 день пути)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого как, а у меня ощущение не дня рождения даже - первого дня нового года. Словно перешла аккуратненько какой-то рубеж. Которого, может быть, и не было вовсе. И теперь мне славно, спокойно-весело и чуть лениво. Час назад пришла с репетиции ансамбля - довольная дальше некуда, я ни разу не киксанула, да и не это главное... Удаётся уходить с головой в то, что делаешь, в то что мы делаем... После этого, "возвращаясь на грешную землю", кое-что видишь как-то по другому. А ансамбль у нас чудной - только саксофоны и кларнеты, всего 14 человек, целый маленький оркестр. В этом году что-то произошло, играем теперь гораздо лучше. Препод тоже доволен - признался как-то, что у нас, в отличие от профессиональных групп, совсем другая атмосфера, нет грызни, нет интриг. Делить-то нечего!
А репетируем мы "Болеро" Равеля, только пока без барабанщика.
После репетиции угостила всю компанию своими конфетами. Меня поздравляют, а в ответ так и тянет сказать: "И вас тоже!". Вот такой я сегодня подарочек...

0

2

Алонса. Так и есть перелом. Главное чтобы спокойная ленивость не затянула ...  :rolleyes:

0

3

"Плавали, знаем..." Уже доводилось в ленце завязнуть. Обстоятельства же складываются так, что - не получится. Сегодня - имею право. А потом - и работа, и концерт, и экзамен потом... Да и не будь всего этого - однажды скучно станет балдеть! Что-что, а именно скуку я в утренних страницах научилась, похоже, отлавливать.

0

4

И от меня поздравления,за переход(перелет) середины реки........

0

5

Интересно Петрович так и забросил все ...  или просто обиделся и на форум нос не кажет?  :rolleyes:

0

6

Наверное забросил.А на кого обижаться? Только на себя.

0

7

с утра получила книги из Лабиринта, вместе с ватманом. ещё ручки привезли, а-то с этими Усами они летят с нездешней силой.
позже провела день за настройкой чужого ноута и обучением делать бусины. не много, но всё-таки, это очень приятное занятие. возвращалась уже после 22 немного навеселе. шла домой пешком от метро, тролликов не было. и хорошо, было так тепло и уютно на улице... домой вернулась в отличном настроении, веселилась с дочкой просто замечательно, честно говоря, оторвалась)).
потом сидела допоздна - разбиралась с фотиком, щёлкала на него ёлочные игрушки, пробовала разные режимы... получается здорово). потом, уже совсем под утро почитала ПуХ по 6-й неделе. с деньгами сейчас ситуация своеобразная... и самое трудное - снова меня вредительница склоняет к совместному делу. с одной стороны - хорошо, с другой - я боюсь, что у меня не будет времени на творчество... я замучилась с принятием решения. а дело связано напрямую с моим увлечением. вот ведь диллема.

Отредактировано Sternfrau (2009-01-18 00:05:51)

0

8

удачно. правда, проснулась, простите, в три часа дня. тем не менее, это не ухудшило мой день.
опять переделала много дел в духе ПуХа. с дочкой разобрала ёлку, убралась, разобралась с вещами моими и дочкиными (выбросив кое-что по ходу и наметив вещи навыброс) в одной из комнат, доломала розетку, вызвала электриков, а они починили эту и ещё одну розетку, до чего уже давно ни у кого не доходили руки. жаль только, что ёлочные лампочки, которые я хотела повесить в своём углу, внезапно испортились. зашила несколько вещей, которые уже давно в этом нуждались. списалась с одним знакомым музыкантом. француз, троллья морда, всё-таки решил не покупать у нас диски, все они страшные жмоты... но и без него желающих купить - много, им больше достанется. сделала кое-какие дела ещё. пока всё, но у меня ещё вечер впереди.

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » неделя 6, 6-й день (всего 41 день пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru